Гр
Григорович

Здравствуйте, меня зовут John McGere. Здесь я величаю себя "Ясвами", так как мне интересно общаться с вами. Я профессиональный психолог и я провожу исследования характера русского народа. Пишу книгу с рабочим названием "Россия глазами шотландца". У меня просьба к вам не скупитесь на ответы.

Ответы
Елёна

о как!.. и чего ты тут профессионально напсихологовал?..))))

Гр
Григорович

О, приятно, было прочитать Ваше сообщение, Александр! Скину Вам свой адрес в личку.))) Здесь есть оказывается те, кто интересуется Шотландией! Очень приятно!

Сергей Дж.

Шотландия, нас русских интересует очень сильно. Вот зачем шотландцы к своим наплечным сумкам груз прикрепляют? И носят ли они под килтом нижнее белье?

Гр
Григорович

Absentem laedit, qui cum ebrio litigat.

Та
Таниука

а кто из вас пьян?

Сергей Дж.

И любопытно, насколько древен и знатен клан Макдональдов..