Винс Вернон

Оля, в 1943 году в СССР было решено организовать секретную горную базу, где из юных беспризорников будут готовить специальные группы, которые должны станут выполнять задания, с которых невозможно вернуться. Лагерь начинает свою деятельность, туда доставляют первую партию беспризорников, пойманных милицией. Начинается подготовка будущих агентов, которым предстоит внести свой вклад в борьбу с фашизмом, пусть даже никто из них на это своего согласия и не давал. По окончанию подготовки первая группа отпр

Ответы
Загадка Вселеной

Если смотреть фильм который называется СВОЛОЧИ,то их отправили на самолете и сбросили в стан фашистам чтоб отвлечь внимания тех кто охранял секретный объект,конечно жаль что ребят расстреляли в воздухе и они приземлились мертвыми...но сам факт говорить о том что наши не жалели даже подростков наших ведь они еще были детьми.

Takha Adams

Народ хотел другого, нас до этого довели

Загадка Вселеной

Да но а мы в прицепе сами ходили и выбирали эту власть которая нас довела до этого...

Takha Adams

были обмануты, обманулись... да и выбор всегда ограничен

Винс Вернон

ХВАТИТ ТУТ ПИСАТЬ !!!! У СЕБЯ ПИШИТЕ!!!!

Takha Adams

Я в принципе тебе ответил. Удачи.