Ин
Интеллигент

Что это за зверь «бытавуха»? Говорят она съедает страсть и любовь?)

Ответы
Александр Соколов

🙂 Если мы рассматриваем жизнь современного человека , общества - что мы видим? Что в своей массе человек живет удовлетворением своих желаний, страхами , бездумным спортом , ежедневным отупляющим трудом, а более всего подчинением , если он перестает подчиняться одной силе , то немедленно начинает подчиняться другой. Человек без конечно далек от всего , что непосредственно не связанно с интересами и заботами текущего дня, от всего что хоть немного поднимается над материальным уровнем его жизни. Толпа не желает знания и не стремиться к нему .Современное общество верит в прогресс и культуру . Не существует ни какого прогресса 🤷‍♂️. Все осталось таким же , каким было тысячи и десятки тысяч лет назад. Меняется внешняя форма , сущность не меняется. Современные цивилизованные и культурные люди живут так же , и теми же интересами , что и самые невежественные дикари. Бытовуха уже давно заменила любовь на банальное половое влечение , что по своей природе есть ни что иное , как орудие вырождения вида🤷‍♂️

Ин
Интеллигент

Я столько в школе не читал)

*Василиса*

отвечу банально,возможно...любовь-это костёр,огонь которого надо постоянно поддерживать...и делать это должные двое,а не кто-то один...тогда всё будет в порядке...

Ин
Интеллигент

Взаимопонимания обязательно!

Мимо Крокодил

Day after day life turns grey like the skin of a dying man, And night after night we pretend it's alright, but I have grown older and you have grown colder, and nothing id very much fun anymore... Pink Floyd The Wall.

Ин
Интеллигент

Русский язык забыл?)

Мимо Крокодил

Нет, английский вспомнил. Ответ вполне по теме.

Людмила Воткаленко

Возможно, нужно бытовуху так делить, чтобы она не была в тягость обоим...., тогда и страсть, и любовь тоже будет с ними...

Светлана Спицына

Вот говорят - Жизнь состоит из мелочей .Да , но мелочи должны быть приятными , а не мусором в нашей жизни

Маша Шепченко

Это исполнение чужой воли при отсутствии или подавлении собственных желаний и устремлений

Ин
Интеллигент

Такое тоже возможно..

Аксинья

Это только тех съедает, кто ее во время на место не ставит, а начинает потокать ее капризам.

Ин
Интеллигент

Согласен, или это не бытовуха , это невнимание одного по отношению к другому, если проще эгоизм..

Аксинья

ВЕРНО!🙂

Ира Бутенко

Да , она прожорлива, ужас как. Ее надо правильно содержать и не подпускать к страсти и любви

Дмитрий Краснов

маркса читайте - бытие определяет сознание

Ира Бутенко

Вот его и будем читать

Андрей Смирнов

Страшный и кровожадный зверь, которого мы сами же и подкармливаем и подтравливаем

Ко
Кончита

Фигня Не она сьедает А привычки которыми поступились женившись Стало не хватать

Ин
Интеллигент

Знали же на что шли, кто говорил что будет легко?)

Ко
Кончита

Именно взрослым женишься- характер трудно ломать а молодым- максимализм зашкаливает

Ин
Интеллигент

Прям так и трудно, главное захотеть))

Ко
Кончита

Главное не бросаться с топором на масло))

Шепот

Этта полы мой, жрать готовь и исчо долг какой- та на ночь отдай☝️🙄🤷‍♀️

Ин
Интеллигент

Мужа уже придушила и не знаешь что делать)))

Шепот

Сбёг гад!))

Ин
Интеллигент

Довела значит🤣

Шепот

Урааааа🤪😂

Мы
Мыха-Наруха

Ну как бы это часть жизни. Главное, находить время и для отвлечения от неё)

Ин
Интеллигент

Согласен, культурные мероприятия, отдых, и тд

Ellа

прожорливая видимо,но думаю когда все вместе,то ей двоих не проплатить:)

И*
Ирина *Z

А рутина и быт и вовсе затягивают... Так и говорят, мол быт засосал. 🤣

Ин
Интеллигент

Я люблю когда всё понятно и ясно))

И*
Ирина *Z

Смайлики это такие смайлики... Не стоит их воспринимать слишком серьёзно. Они же зозданы чтобы передать эмоции. И жаль, когда от них ждут слишком многого, или даже обидного😭.

Ин
Интеллигент

На многое я от смайликов ни когда не рассчитываю))

И*
Ирина *Z

Хорошо же. 🍷🤝😁

Ин
Интеллигент

Неплохо))

Черная Мамба 🇷🇺

Ничего она не сьедает, значит и изначально не было любви и страсти

Ин
Интеллигент

Ну история об этом умалчивает..

Черная Мамба 🇷🇺

Тогда и ответ не найдется)

Ин
Интеллигент

Я так не думаю, все люди разные, и каждый отвечает по своему)

Черная Мамба 🇷🇺

Так я и ответила))

Иса Джи

скорее она знаменует, что до реальной любви и страсти, как до Луны!

Ba
Baltico

У некоторых укрепляет, кто сумел этого зверя правильно воспитать

Вера Гудкова

Любовь это огромный труд души, мало кто хочет трудиться теперь

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Есть книжка, как сохранить любовь и секс в бытовых условиях😊

Ин
Интеллигент

Думаю что без ума , терпения , уважение книжка бесполезна..

⭐️Деспотичная Коленка🌺

И без навыков чтения и рефлексии тоже))

Ин
Интеллигент

Даа, как ни крути, всё важно)

Эльвира

Наверное, когда зацикливаются на быте и забывают про чувства.

Ин
Интеллигент

Может быть, хотя..

Эльвира

Что