‍‍‍Тыдыщ

Бабы, с Девятнадцатым 🦴

–4
Ответы
Полина Яковенко

МОЙ МУЖ УМЕЛО И ПО УМНОМУ ИЗМЕНЯЛ МНЕ, Я НЕ КАК ПОЙМАТЬ ИХ НЕ МОГЛА И ДОКАЗАТЬ ЭТОТ МОМЕНТ.И при беседе с близкой мне подругой она порекомендовала своего хорошего друга айтишника который ей помог с таким же вопросом. И руслан мужу на номер установил хитрую программу просто класс), и я после этого всегда знала адрес где он и с кем он работает, вся его переписка с номер дубликатами шла на мой номер, я смогла прослушивать все его звонки ,я его попросила еще всю прошлую переписку мужа восстановить за пол года и с разу все прояснилось . 3акончилась это тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с подругой моей уже бывшей, руслан если не помог бы еще сколько он мне мозги пудрил надо если кому номер вот девятьсоТшестьдесяТв­осем шестьсоТсорок девять нольдва Нольтри думаю не откажет. Я поняла одно лучше один раз ПРОВЕРИТЬ И ЖИТЬ СПОКОЙНО

Ли
Литерадура

Ну всё, и сразу заминусили) обидчивые какие бабы пошли))

‍‍‍Тыдыщ

🤣🤣🤣

Ли
Литерадура

😉

Luckyman 🔮

Тыдыщ с катушек слетел... Жаль... Аж пост в минус ушёл. 🤨

‍‍‍Тыдыщ

так эти посты постоянно в минус уходят, неважно, как сформулированны ))))

Luckyman 🔮

Мне кажется Бабы тут лишнии были)

‍‍‍Тыдыщ

ну не знаю, бабы тоже люди

~ Евгения ~

Ну какие бабы ... здесь исключительно одни лишь леди.

‍‍‍Тыдыщ

на спрашке оледенение?

~ Евгения ~

Оледнячество

‍‍‍Тыдыщ

😁

Артур. Владикавказ.

А что сейчас за праздник, голодовка?

Ви
Виктория

размером груди?мечта?

Светлана Спицына

Бабами сваи забивают

Со
Сонике

😁

Галина Сомова

НЕ, ну мы Женщины 🤨

Елена Дробчак

летичком... привет

Ольга

Очень грубо...........

Хижина Дяди Семы

Что за дерзость?

Ирина Иванова

Не-бабы..А-женщины..Ты.же свою-мать бабой не-зовёшь..И потом..Бабы на-чайники.

Хижина Дяди Семы

Тыдыщщщщ,люлей словил

Ли
Литерадура

Слова не женщины, но...))))

‍‍‍Тыдыщ

🤣🤣🤣

Ольга Брюшинина

Спасибо,мужик🤝

‍‍‍Тыдыщ

😁

Наталья Мельникова

Размером?

Юр ..Спб

самки

По
Полтавчанка

грубо

Александр Гайков

Хм?

Е. К.

Фу!

Лапочка Ильича

😂

‍‍‍Тыдыщ

🤓

Ina Jin D Rin

🤔 19см Обхватом третьей фаланги безымянного пальца?! 🙃

Татьяна Черненкова

🖕

‍‍‍Тыдыщ

🤣

Со
Сонике

😂

‍‍‍Тыдыщ

😁