Ann

А котятами можно собачье молоко? Просто собака котенка усыновила

Ответы
Виктор Бочарников

Искренность

Искренность – вещь хорошая.
На искренность мы падки.
Высветим всё пошлое,
Осветим все недостатки.

Так мы всегда поступаем,
Когда за себя в ответе.
Искренно всё выставляем
В благоприятном свете…

Искренность лучше в намёке,
Намёк он всегда уже.
Всё, что говорится прямо,
Понимается гораздо хуже.

Искренность – это правда,
А правда обидой светит.
Не стоит обижаться на правду,
Лучше тем же ответить.

А голую правду творить,
Так и дурак может.
Думай о чём говорить -
Себе будет дороже.

Лидия Синицына

Можно. Моя собачка-пудель, ощенилась. Щенков раздали через 2 месяца. Через 4 месяца она приняла котенка. Месячного. Выкормила его. Выросла кошечка. Окотилась. И была хохма, как она лезла в сиськи к пуделишке, а рядом примащивался сосать ее выводок.

Покидающая Сны

лучше, чем коровь, однозначно. у знакомой кошка щенят кормила. они ее живот в коросту превратили. все равно шла и разваливалась перед ними. орала от боли и кормила. странная кошка

Лидия Синицына

Можно. Моя собака сначала котенка усыновила, потом кошечка выросла, завела своих котят и они всей семьей тискали за сиськи собаку, во главе с мамой.

Валерий Дягилев

Видел как теленок пил кобылье молоко.Как ребенок уплетал и козье и коровье молоко. А почему щенку или котенку нельзя ??Молоко оно и везде молоко.

Владимир Тертус

Почему усыновила?Не проще ли удочерить..тогда бы можно было собачье молоко котятами .но думаю шваброй удобнее.😜

Партизан Недобитый

Если не боитесь, что котёнок потом вместо "Мяу" и "Муррр", будет "Гав" говорить, то, думаю, что никаких проблем!..😉😁

Раш

Ни в коем случае!))) Он же потом залаять может, видели как многие люди мычат после коровьего молока, воооот...)))

Glаdiator (Woodland, Са)

Вполне. Это подобно тому, как человек употребляет коровье, овечье, лошадиное или верблюжье молоко.😏

Ев
Евгений

молоко любое хорошо, мы же пьём кроме мамкиного - козье, коровье, овечье, лосиное и даже лошадиное....

Валентина Жигалова

много пишут что животные выкармливают детенышей других видов и к тому же корова-тоже животное

Николай

При крепостном праве, барин бывало заставлял рожениц грудью щенят породистых кормить...

Ми
Михаил

Аня а Вы все беспокоитесь родимая, спасут и Вас и их , котятки вырастут и съедят собачку

Жанат Богенбайулы Есенбаев

мать же и молоко материнское......кочевников в древности выкормила волчица

Ann

Она не мать

Жанат Богенбайулы Есенбаев

волчатам мать

Ann

Я про свою

Жанат Богенбайулы Есенбаев

на момент кормёжки кочевника мамы рядом не было. волчица приняла.....

Ann

Эм

As
Asen

кошка кормила кроликов...собака кормила котят...наверное ничего страшного

~L
~Eva Lansca~

Легко . У нас у не рожавшей собаки пошло молоко и она выкормила котёнка !

Ann

Так вот и у нас так

~L
~Eva Lansca~

У животных так бывает

Ann

Да уж поняла)) как и через 9месяцев, что это не кот, а кошка😆

Альберт Мутыгуллин

Но ведь человечий детёныш питается козьем и коровьем молоком...🙂

Юр
Юрий

Можно... Молоко оно и в Африке молоко... Это человеку, не всё молоко можно

Сергей Никонов

Можно, это далеко не первый случай. Собаки даже тигрят выкармливали...

Ann

Хорошо)

Сергей Логинов

Им коровье и козье даже можно, ведь они тоже могут котенка усыновить.