Леди Мила

Свидание в 30+ лет- это просто две человека рассказывают друг другу истории о том, какими они раньше были веселыми . свидание в 40+ лет - это когда рассказываешь. что у кого болит и кто у какого доктора чем лечится. Свидание в 50+ лет - тоже самое, но еще и меряете друг другу давление. А у вас какие свидания?

–3
Ответы
Викентий Ви

Мила, ты в той же степени и мне очень странно что ты сделала сетку не подходящую не под одно звено,, Ты подо мной умрёшь, я тебе обещаю!!!

Сергей Хрулёв

Секс по телефону (шутка, конечно) Мне инсульт всё перебил. А так я готов до 80+ встречаться и говорить о любви.

Сергей Хрулёв

И Вам хорошего дня!

Просто Я.

80+,ходим по театрам,выставкам,иногда в кафе заглядываем,пивом побаловаться.....учитесь молодежь.

Леди Мила

Респект и уважуха

Просто Я.

Спасибо

Jane Папина

в 20 хвастаетесь победами абортами любовницами... любовниками ... бывшими и несомненно будущими

Ле
Легенда

Пивная вечеринка. Мужчина приглашает женщину на бульвар и при ней выпивает бутылочку пива.

Леди Мила

вот гад🤦‍♀️

Рад Таня

Все мои свидания были до 30 ти. Сейчас в 50 уже не представляю о чем говорить с незнакомым

Леди Мила

о жизни

Сергей Ханьжин

А,Я живу пока,первую сотню.Слава Богу,избавил он меня от диалогов про болячки!!!)))))))

Сергей Ханьжин

Есть куча психотехник,которые возвращают в прошлые жизни.Тут и верить не надо,надо знать!!!)))

Леди Мила

что то не верится

Сергей Ханьжин

Попробуй сама!!!

Алексей Ерёмин(Бердск)

Хочешь сказать,что свидание 70+ лет-это истории про то, у кого какой памятник будет?

Алексей Старшинов

Я веселыи до сих пор, может, потомy, что сyпрyга с моих 22-х на свидания не пyскает?

Миннигель

Я не люблю таких людей, сразу предупреждаю, о здоровье не говорим, я не врач

Виктор Царионов

В 50 Я НЕ ЗНАЛ ЧТО ТАКОЕ БОЛИТ А ВОТ В 58 У ЖЕ НАЧАЛОСЬ ПОНЕМНОГУ

Виктор Царионов

ТАК У ВАС ТОЖЕ ВРОДЕ МУЖЧИНЫ В 63 ИДУТ

Леди Мила

я уже запуталась.. а не в 65?

Виктор Царионов

НУ ДА В 65 У ВАС

Евгений

У меня было после 60-ти. Чего только не было, и всё - прекрасно.

Евгений

Это вам 🌷🌹🌷

Злой Русский

Давление уже не меряем. Делимся друг с другом таблетками😔

Петр Соколов

Жена уже как 20 лет давление меряет, а мне похер, секс давай.

Никита Анохин

Из всех прежних в 69 у меня оказалась самая лучшая женщина.

Леди Мила

повезло

Серафимка

а у меня нет свиданий, мы просто живем совместно и всё.

Бахром_С

Мы просто занимаемся любовью -несмотря на ....+ возраст

Мария

Вы уж совсем попутали возрасты ... +30 это +40 и так далее

Михаил Аврех

у нас оптимистические свидания. Будем жить!!!

Леди Мила

Привет

Михаил Аврех

Привет Милочка! Рад тебе!😘🌹🌹🌹🍇🍐🍋🍊👍

Михаил Аврех

Что ты уж так себя назвала? Какая же ты язва?

Леди Мила

Еще какая Язва.. Решила пошутить.. 🤣

Михаил Аврех

Я то понял!😊🙏

Дмитрий Каракозиди

Извини, но ты какую то херню написала.

Леди Мила

Дима.. ну шучу я так.

Дмитрий Каракозиди

1/0 в твою пользу.