Во
Ворчун

ну скажите братцы что же делать если даже в априори не хочу?

Ответы
Ирина Крутакова

А, я хочу все , но не знаю на чем остановиться.....

Во
Ворчун

по ходу это одна болезнь но с разных сторон

Ирина Крутакова

точно!)

Во
Ворчун

и что делать?

Ирина Крутакова

не могу найти решение...

Во
Ворчун

да но всё равно вам проще

Люба Борисова

Ничего... просто взять и ничего не делать )

Люба Борисова

Ужас ! Пойду я спать. Доброй ночи

Во
Ворчун

что давление запрыгало

Люба Борисова

Спать хочется. Утром встала рано, а сейчас уже половина двенадцатого

Во
Ворчун

у нас время одинаковое . спокойной ночи а я днём чуток перетрудился сейчас всё равно не засну

Во
Ворчун

у нас время одинаковое . спокойной ночи а я днём чуток перетрудился сейчас всё равно не засну

Любовь Ладыгина

не хотите познавать? Это лень ваша!

Во
Ворчун

спасибо Любочка , я с этой заразой видимо сроднился

Любовь Ладыгина

успехов Вам!

Во
Ворчун

спасибо как устану выгоню а может сама уйдёт

Любовь Ладыгина

сарказм! Я уверена, что никакой лени у Вас нет. Я помню Ваши очень интересные высказывания.

Во
Ворчун

ой ой ёй буду аккуратней обещаю

Irina Vahakangas

писать нужно без предлога "В"

Во
Ворчун

а вы от куда знаете что это предлог

Танѩ

СТРАННИК че эт ты,не хочешь?)

Nikolai Garskov

Спасибо за похвалу, выданную авансом так отважно! Сам адекватных людей люблю, которые на критику не обижаются и с юмором дружат. Общаться с ними рад вседа. Сейчас вот только комментарии друзей посмотрю и к Вашим услугам, сэр!)))

Во
Ворчун

извини но подглядывать просто не корректно

Nikolai Garskov

А кого за этим застали? Мои друзья все на виду и мысли умные свои не от кого не прячут. Вы видно не поняли устройство сайта этого пока. Открыто все здесь и для всех наверняка. А если диалог тхотите, до будьте добры, пишите в личку!)

Танѩ

Вон как ты разобрала Николай,во всех премудростях сайта)

Nikolai Garskov

Еще раз и по понятнее мысль свою разложи...

Дайлова Надежда Гомель

Это Вы о чём,Саша?

Во
Ворчун

написал уже

Во
Ворчун

спасибо вам Надежда

Дайлова Надежда Гомель

Будь здоров,дорогой! Всегда рада помочь!

Во
Ворчун

искреннее спасибо тронут