Валентина Фрышко

Я собираю частушки, куплетик напишите?

Ответы
Игорь Бабкин

путин едет по стране на серебренном коне путин всем людям поможет дай ему здоровья боже . всех бондитов перебьет работягам он нальет .путин едет по стране мы попрежнему в ,,,,,,,,,

Эвелина Дамаскина

Проводила милого до самого Данилова, только стала забывать-зараза едет побывать!(прим.частушка костромская, Данилов-город в Ярославской области, т.е."далеко"!)

Григорий Михеев

Ой теща моя дай воды напиться, твоя дочка подо мнойю плохо шевелится а мне теща говорит да что то мне не верится под хорошим мужиком и бревно шевелится

Валентина Хахель

эх юбка моя юбка\ тюлевая по морозу босиком \за.........дюривала \без последнего словап в этой частушке не как не обойтись был не тот эффект(извините ) 🙂

Валентина Фрышко

спасибо

Ирина Анферова

Легко!Могу не один,но пока один."Шла я лесом,шла лесочком,лесиком дремучим,кто-то в морду завезенил ежиком колючим!"

Василий Влас

...В жаркой Африке , народы - есть и жиденькой породы . Вот , к примеру взять , пигмей ... хоть и чёрный , но еврей ... )))

Анатолий Тарасенко

Полюбила хуйвенбина и повесила портрет. Утром встала поглядела х... весит вейбина нет. Пойдёт или надо другую?*

Metal Serpent

а у нашего илюшки, на столе все время плюшки, балуется ими он, и худеет день за днем. (частушка про наркомана)

Олеся Узбекова

Ветер дует,ветер дует,ветер дует с севера,все Ташлинские ребята,чуть пониже клевера 🙂 Навеяло из детства:)

Александр Орлов

Стал я, братцы, что скрывать,

Признаюсь по-дружески,

Долг гражданский исполнять

Чаще, чем супружеский.

Дмитрий Шушаков

Честно только немного пошлые приходят на память, а вообще это здорово собирать фальклер так держать

Мария Maria

Что ты милый зазнаешься, иль костюм себе купил. Что -то я не зазнавалась, ты в одних штанах ходил. )))

Таисия

Тая наша раскраса собиралась замуж,
Три годочка все ждала, так и не собралась…
Эххх! Люли ай люли

Vitalij Gorbunov

Я частушки собираю, Только громко не пою,Потому,если поймают,Знаю точно, что побьют... Годится?

Евгений

Расскажу ка вам друзья, как херово без жены. Без жены с утра встаешь и сердце бьется об штаны!))

Роза Агоева

Вас интересует народное творчество или Вы хотите, чтоб я сочинила? :)) Правда, это-не мой жанр...

О.
Ольга .

Мой миленок, как теленок, только семечки жевать.... проводил мня до дому.... и забыл поцеловать!

Br
Bro

бабушки бабушки бабушки старушки проиграли бабушки какойто шведской!Дальше сами думайте!)))

Александр Колосов

Папка с мамкой больно ловки - меня держат на верёвке, на верёвке, на гужу... Перекушу, да убежу!

Афина Палада

в нашем городе ОМОН,
ни скупясь наводит шмон
бьет и в морду и в живот,
не сознательный народ!