Ва
Валера

Отчего КНДР может позволить себе запускать балистические ракеты в сторону Японии, а Россия не может запустииь ракету в сторону Турции ( куды-нить в Босфор уронить, чебы призадумались)?

–2
Ответы
Sergey Abramov

Ну, вы, вероятно, забыли, что по Сирии российские корабли стреляли ракетами через воздушное пространство Ирана и Ирака. Да, в общем-то и Турция там совсем неподалёку.

Виктор

зачем же в море.... что за расточительство мы в Сирии на их бармалеев регулярно гостинцы скидываем из ни откуда..... так что все с этим хорошо

Анатолий Иванов

Потому что в КНДР реальный президент и реальное государство, а не бутафория во главе с артистом.

Константин

Россия могла и возле Аляски учения проводить и вдоль границы на западе..своя территория то

Огненный Муравьед

По большому счету ваши слова это разжигание войны. Вы уже достали.

Ва
Валера

С кем? "Si vis pacem, para bellum"

Татьяна С.

Всего боится. ВВП же сказал,что мы все попадем в рай. Ждемс...

Алексей Юрьев

В рай все воры попадают, пусть все честные то знают.

Галина

А ДРУГИЕ ГОСУДАРСТВА НЕ ПРИ ЧЕМ, зачем их наказывать

Олег Яковенко

потому что Россия не суетится , как некоторые 🙂

Niemand Против Войны

ЧувачЁк, Турция - партнер Солнцеликого. Ты што...

Марина

Вот поэтому не каждому дано быть президентом.

Андрей Будняев

и отрезать ЧФ от мировова океана?

Владимир

ты вроде уже мужичок взрослый

Александр Грызлов

Они моски гавкующие на слона

Th
Theodore

Лучше в сторону США пустить

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Хотят ли русские войны...

Ва
Валера

Si vis pacem, para bellum

Ирина Отставнова Кочнева

Вы хотите сеазать в США?

Алевтина

Да и на Украину пора

Анна

В ответ прилетит.

Stas Aliev

Глупый вопрос.

Rima Kravcenko

услышали