Нателла

Правда,сказанная со злобой ,хуже лжи согласны?

Ответы
Николай Атом

А не надо доводить до того чтоб тебя правдой били... Правда и добро-это самое сильное оружие человека, и если кто-то пускает в ход это оружие с горяча, значит вы это заслужили. А ещё стоит боятся проклятия честного и непорочного человека! Будте осторожней в своих действиях..

Виктор Буткус

Конечно лучше быть всегда сдержанным, но не всегда это получается. И конечно если злость идет впереди правды, то правду просто не услышат.

Александр Кузнецов

Может только в момент высказывания. Но ложь будет иметь большие последствия. Ложь это предательство, а оно хуже любых оскорблений.

Fallen Angel

Не факт. Может уже накипело, а может уже надоело скрывать что знаешь правду когда тебе продолжают лгать...У всего есть издержки.

Ве
Вероник

Не всегда фразы, сказанные в гневе, являются правдивыми. Чаще всего это делается, чтобы оппоненту причинить боль ( морально)ю

Ваша Маша

И ложь во благо хороша, когда лучи дает надежды!
А правда режет не спеша в руках подонка иль невежды!

Нателла

Вот

Ольга Васюкова

Нет, правда есть правда, она бывает доброй и злой, мне не кажется что она хуже лжи

Пухляк Александрович

любая правда может быть хуже лжи - зависит от того на счёт чего правда

Эй, Анри!

Как-то ты зло это сказала.. лучше бы соврала..
Так бывает?))

Нателла

Не хуже

Сергей Маршинин

Нет, правда всегда лучше, зная правду мы знаем где ложь!!!

Леонид Писанов

да правда та- у каждого своя... так что пусть злиться))

Андрей Белка

🖼

Мирумир

больнее ударяет, но правдой быть не перестает

Се
Сергей

Согласен,что нужно эмоции контролировать

Горец

Вы-ы! О, как я злюсь... Очаровательны! О-о-о

Горец

Вы-ы! О, как я злюсь... Очаровательны! О-о-о

Наталья

не хуже, а просто может заденет больше

ДА
Дмитрий Алексеев

так то оно так да не то что если бы....

Dong-Ning Turbo

Верно, исходя из личного опыта (

Юзеф Ястремский

а это точно ваша фотография?