Al
Alexandr

Мужчина который любит, насоящий Мужчина - не даст повод для ревности, он ценит тебя, твои чувства, ваши отношения - и разрушить это не позволит никому

Ответы
Анжелика Серебрякова

пока он сам не потдастся разрушению.

Al
Alexandr

есл это Мужчина, а не мущинка - то он не поддасться. Если он с Женщиной, а не с"девочкой", бабёнкой

Анжелика Серебрякова

Если есть любовь и доверие друг к другу то никто не сможет помешать им.

Al
Alexandr

Вы правы. Очень равы....

Елена

Умничка! Все бы так думали

Al
Alexandr

Благодарю Вас.🌹 🌹 🌹

Елена

Я Вас!!

Татьяна Евсеева

это точно

Al
Alexandr

спасибо

Татьяна Евсеева

всегда...)

Lu_Star

Сказка)

Al
Alexandr

У настоящего Мужчины - только настоящая Женщина. У них - счастье. У отальных - сказки и зависть к ним

Lu_Star

Я не завидую. Я знаю такие семьи где так и есть - все настоящее. Их очень мало( но они есть) но, возможно, кому то надо одному жить??? Может, не всем суждено встретить настоящее?

Al
Alexandr

Да....горькая правда.... Счастья Вам....🌹 🌹 🌹

Lu_Star

Спасибо))) я счастлива) у меня много чего есть чтобы жить)))

Al
Alexandr

Верю, не сомневаюсь я. Вы - женщина. Вам можно верить

Lu_Star

Мило) спасибо)

Al
Alexandr

🌹 🌹 🌹

Ма
Мария

СУПЕР.

Al
Alexandr

спасибо

Al
Alexandr

Благодарю вас. Счастья и радостей !!!🌹 🌹 🌹

Ма
Мария

СПАСИБО .