Александр Сергеевич Браерман

《Испорченная женщина》 это та, чью стройную фигуру испортил слой противного жира?

Ответы
Ольга Мириевская

​Чтобы читать онлайн книгу ​Доминик Дьен « Испорченная женщина » перейдите по указанной ссылке. ​http://loveread.ec/view_global.php?id=39087 ​Приятного Вам чтения.

Самая Счастливая)

Неа-это жир противный-да будь он неладен.А женщина-в самом соку!))

Сергій

Уж лучше жир чем кости

Самая Счастливая)

Точно!__) 🖼

Сергій

Да!!!!! Идеал!!!!

Mr. Ease

Нет. Это женщина, которую испортили.)