Инна

В магазине покупатель спрашивает продавца:"а за какое число(к примеру)молоко?"Продавец отвечает:"за такое-то".Покупатель:"а сегодня какое?" Так хочется огреть по башке чем нибудь : какая тебе разница за какое число товар,если ты не знаешь какое число сегодня! А какие глупые вопросы вы слышали?

Ответы
Анастасия Иванова

как выглядит китайская печатная машинка? (еще не задавала, но хочу пойти в центры китайской культуры (их расположение почему-то у нас засекречены) и достать там этим вопросом всех китайцев... надеюсь до ядерной войны не дойдет))))))

道Ф
道 Фсйо 道

вы так и торгуете просроченным кефиром? уважаю стабильность

Василий Про

Сколько водки выпьешь и не за пьянеешь?))