Златка Золотая

Заколебали со своими вопросами... Какую женщину можно назвать идеальной, настоящей и вообще женщиной...???! Бла-бла-бла... 🤦‍♀️ ЗАПОМНИТЕ! Если у нее в сумочке "на всякий случай" лежат не таблетки от головной боли, а пара-тройка презервативов... В ваших руках сокровище! Держите и не отпускайте!

Ответы
Николай Кочубей

Подойдите к любой проститутке на улице и загляните к ней в сумочку! Там всегда лежит пара тройка презервативов, и никогда не болит голова!

Златка Золотая

опыт, да?

Николай Кочубей

Было. Это ведь не преступление!

Серж)))

Это ж как понять то что у нее в сумочке!? Так ненароком открыть и поглядеть? Похоже на этом земной путь страдальца окончится!)))

Златка Золотая

А спросить про таблетку???

Серж)))

))) встречный вопрос будет А тебе милок какую? И тут засада, скажешь от головной боли она наверное анальгин даст или посоветует))) в сумочку не полезет, факт)))

Златка Золотая

Не рассуждайте) Действуйте)

Серж)))

)))

Юр
Юрий

И однажды как-то на дороге
Рядом с морем - с этим не шути -
Встретил я одну из очень многих
На моем на жизненном пути.

Andy Dog

ту которая на 20 лет свадьбы, боворит...давай уедем в санаторий и запутаемся в простынях как двадцать лет назад)

Златка Золотая

Вово=

Andy Dog

жизнь продолжается)

Златка Золотая

конечно)

Andy Dog

)

Ιακώβ

Да-да, конечно. Да только пиризирвативы в бабской сумочке -это вообще-то явный признак дешёвой шлюхи!😬

Златка Золотая

Нее... Еще есть жены, которые со своими мужьями договорились о таком методе контрацепциии. Не знали да, что так можно?

Ιακώβ

Да ерунда полная! Никто из замужних баб так не делает. Их таскают на случай внезапной вспышки страстей, что вообще-то весьма маловероятно среди супругов! 😏
Вы что, американских фильмов насмотрелись, в которых супруги, прожившие вместе по многу лет и имеющие детей, постоянно сливаются друг с другом в страстных поцелуях? Или сама о замужестве имеете мнение лишь из дамских романов? 😬

Златка Золотая

Да выберете люьой из удобных вам ответов)) Какой мне смысл отвечать то?))

На
Наталья

)) доброго вечера Золото.)) дальше "шлюха "-фантазия местных обывателей не пойдет... увы.

Златка Золотая

Ооо.. Да... Не пошло 🤷‍♀️

На
Наталья

Знакомо..Увы ))

Clan

Блядовитость - это качество врождённое, а вот шлюховатость - это жизнь научила....

Златка Золотая

Потому что в телефоне

Clan

Вредное устройство смартфон, своевластное!))) А у телефона всё просто - набрал и разговариваешь.😆

Златка Золотая

Эээ... Угу

Clan

Не бери в голову, аргументацию понял.) Всё остальное - вечерний бодрёж.😄

Эдуард

Кроме проститутки ни одна женщина в моей жизни не имела в сумочке резинок ))))))

Златка Золотая

Внимательнее надо выбирать женщин!

~Игорёха~

Особенно если у неё есть парень который не любит в презервативе ахаха

Златка Золотая

тогда нет у нее парня

К.а.н.он

У настоящей, в сумочке, противозачаточные таблетки, а не резинки)))

К.а.н.он

Как напыщенно!! Все это есть в учебниках. Читал. Младший брат- реаниматолог в репродуктивном центре)) Поддерживает степень информированности))

Златка Золотая

Я бы вашему брату сказала тоже самое, что и вам выше. Мы вторгаемся в природу и это не может оставаться без следа. И никто еще из врачей не сказал, что таблетки безвредны. Более того, врачи относятся к той категории людей, которые не любят лечиться, не любят ставить прививки себе и своим детям... Так что 🤷‍♀️

К.а.н.он

А Вы апологет пещерной системы!!

Златка Золотая

да бога ради)

К.а.н.он

Не трогайте Бога!!

Владимир

Чтобы спасти плохого мужа, Бог даёт ему хорошую жену. И наоборот...

Златка Золотая

согласна

Ан
Андрей

Подошёл такой возраст, что для женщины каждый шанс на счету....)))

Златка Золотая

Я тоже так раньше думала. А теперь, когда мне 37, а интересующиеся тобой мужчины младше лет на 10..понимаю, что возраст это еще не финиш

Ан
Андрей

Лавры Аллы не дают покоя...))

Златка Золотая

Я говорю о наблюдении

Ан
Андрей

Если вы в пустыне, изнывая от жады будете наблюдать, как наливают стакан воды, тогда у вас выдержка блин , как у терминатора

Златка Золотая

Вы это к чему?

Ан
Андрей

Простите... мысли в слух...))

Джек Лондон

Понял . На первом же свидании с Вами , полезу в сумочку , проверю

Златка Золотая

спроси...я так отвечу

Джек Лондон

Ой , я стесьняяяюсь

Джек Лондон

Слов нет или его мешает

Коте Мурло

Типа с начало к ней в сумочку загляни а уж потом - знакомься

Elchin Kuliyev

так теперь предлагаете в сумочках рыться?? нехорошо-с

Freeman

Забыла и мирамистин бутылек..тогда да ток нах и нужна

Златка Золотая

Какой однако грамотный) Вот я к примеру не знаю что это за бутылек🤷‍♀️

Freeman

Темболеее.. Зачем тогда тебе гндны вообще

Freeman

Не нужна говорю такая женщина... Если сокровище и презервативы ненужны.. А остальные пусть дальше непонимают

Златка Золотая

Ну вы и...

Freeman

Зато правда

Ли
Лия

Да ещё запасные колготки👍😂😂😂💃

Златка Золотая

первое время носила новую пачку с собой)) Потом оказалось что это притягивает новые стрелки)

Склифосовский

Значит первым делом проверять сумочку?))))

Склифосовский

Так ты не ответила)))) проходить мне мимо твоих вопросов?)))

Златка Золотая

Ну это только твой выбор) А я тебе всегда рада)

Склифосовский

Ладно ))) буду)))

Natan Sheifis

Хорошо, когда женщина ходит с сумочкой.

Денис

ПО ходу мы знаем что у тебя в сумочке