Ол
Ольга*

Ну, все! В Сан-Марино можно без визы, мечты сбываются!)😎

Ответы
✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Мне надо — где метели и туман,
Где завтра ожидают снегопада!..
Открыли Лондон, Дели, Магадан,
Открыли всё — но мне туда не надо!🤭

Ол
Ольга*

В.Высоцкий)

Три3Ло Zloe

Да мы ваще не в курсе , что за хрень . Нам вроде как и тут бухло нормально продавают - нам в сан марину , правда лень .

Филипп Август

Действительно, отличная новость! Но не для меня - я там уже был, а больше одного раза там делать нечего.

Alarih

Эт хорошо, конечно, но туда никого не берут на пмж, даже женившихся на местных. Во волки...

Alarih

Ох..а зачем меньше. Надо быть там, где счастье и хорошая жизнь...

Ол
Ольга*

Это например

Alarih

Есть ещё вариант-это принять украинское гражданство, потом через безвиз в румынию, ну в там уж весь евросоюз перед тобой...

Alarih

Ведь надо куда-нибудь ехать...а то твоя родина тебя раньше времени на тот свет отправит...

Ол
Ольга*

😯 не, перспективы не очень

Георгий Ламбоцкий

да хоть с ней хоть без нее ... даже если бы по одной соцкарте пускали - что там делать-то?

Валера Прокудин

А еда вообще сказка,шведский стол и зачем куда то ехать?

Ол
Ольга*

Как зачем?! Это не обсуждается!

Валера Прокудин

Я в 90х из загранки не вылазил,в Загребе прекрасные люди,мы с половинкой любили там зависать,почти каждую неделю в свободное время там на пару дней останавливались,на Сицилии на левобережке,деньги зарабатывали(контрабандой сигарет,контейнерные перевозки),но лучше и родней чем в родном Крыму я себя ни где не чувствовал.

Ол
Ольга*

Дом есть дом

Валера Прокудин

Точно.

Сергей К.

запретили посещать Мальдивы ... представляю как расстроились российские пенсионеры

Сергей Максимук

Шастаете по всяким всемирным помойка, а потом удивляются, почему так много больных.

Dmitry Gus

Откуда вестимо? Можно просто полететь или надо в консульстве что то еще оформлять?

Dmitry Gus

безвизовый режим это не закон, а соглашение между государствами.

Ол
Ольга*

Мы на разных частотах' пытаемся общаться.Не интересно.

Dmitry Gus

ага, я кажется понял... несчастным опять кто то мешает денег заработать на билет и учится запретили что бы они не дай Бог не поняли разницу между законом и соглашением 🙂

Ол
Ольга*

Не, несчастные тут пытаются свой уровень ума показать, а у них херово выходит

Dmitry Gus

да я заметил уже, почитал комменты ниже. Думал народ реально обсуждает, а это банальный стеб. Не понятно по какому поводу. Мне бы вот очень пригодилось.

Анатолий Муйтуев

Да! Можно вступить в конкуренцию с "хохлушками", которые там вне конкуренции...😄

Дарий

Что может быть интересным на титано ...с узкими улочками и древними постройками

Nikolaj Taskayev

Там же все спутником привиты, что-то вообще ни чего не слышно как там и что

Соучастник

Обратно поедешь, захвати какойнить новый штамм ковида...ждем'с...🤔😉🤣

Ол
Ольга*

Народ дичает

Игорь Андреев

Ну да , чтоб привезти оттуда новый штамм ковида и заразить окружающих.

Вадим Охотский

А денежка есть ? Или там после короны цены упали от недостатка народа?

Леонид 獅子急 Шестаков

осталось прокрасться через маленький каусочек Италии... безвиз...

Влад Паладин

Ну наконец-то, а то уже спать не могли спокойно без этого...😂😂

Виктор Шаламов

И яхты подешевели. Счастье свалилось откуда не ждали.

Ол
Ольга*

я телефончик храню)

Лю
Любовь

да ну... уж лучше в Рангироа во Французскую Полинезию

Сергей Горталов

Ещё бы по российскому паспорту... как в Белоруссию.

Замир Умир

Надеюсь взаимно? Ни разу Санмаринца не встречал