А-
Артем -------

Как узнать что человек вегетарианец?

Ответы
Капа Цветкова

Есть у меня незримые друзья,​
Которых я не видела ни разу....
В них доброту почувствовала я,
Читая их комменты раз за разом.

Невидимые люди писали от души,
Что заставляло их, мне не дано понять....
Их чудные слова звучали здесь в тиши,
и заставляли жить.... и нет пути назад.

Что знаю я о них? И всё и ничего...
Но ясно лишь одно - душой они прекрасны!
И счастье и беду поделят на двоих,
Заставят снова сердце биться не напрасно.

Спасибо Вам, незримые друзья☺️

Маленкая Зараза

А скажи что из еды что то из мясо и больше ни чего нету. Хочешь кушай нет так и помрешь голодный))) и тогда узнаешь он настоящий вегетарианец или просто мозги делает )))

Оливка

по его отношению к мясо,как бы скажи что заказывал пиццу ,а там подарок что то мясное решил поделиться или что то подобное

Любовь Семенова

Вместе пообедать и посмотреть что он будет есть. Вегетарианец ест растительную пищу и не употребляет мясо и рыбу.

Зоя Шурпак

Мне это не интересно, я не вегетарианка, изредка люблю побаловаться мясным, а без молочки и дня прожить не могу.

Машенька

Ха... ))))))))))))) Мою вот дочь.. реально рвёт от запаха готовящехся трупов))) Узнать .. совсем не сложно будет)))

Milana D.

Синенький весь такой, тощенький, глазки впавшие и челюсть вымирает, а он все думает, что это улыбка

Ольга Васюкова

Пригласите на шашлыки, и если узнаете о себе много нового то по любому перед вами вегетарианец

Світлана Шевчук

Предложить ему Стейк. Если человек расплачется или его стошнит, значит он веган. 😏 😉

Вероника Ганиева

Морковку предложите. И салат из салата, если не попросит еды тогда и спрашивать не надо.

Карина Король

злой как сволочь последняя, на всех орет и обзывает трупоедами, жрать хочет - вот и злой

Надежда Новакова

спросить! зачем усложнять?? или боитесь, что обманет? так вкусы, мнения меняются

Светлана Гончарова

Вегетарианцы проявляют больше заботы и милосердия к животным, чем к людям.

Олекса (Олеся)

Надо его попробовать, если вкус напоминает траву- значит вегетарианец)))

Андрей Шатрыкин

У вегетарианца клыки меньше, а передние резцы большие, живут в норах.

Ник Ци

У него, при виде газона, начинает слюна выделяться 😀😀😀

Стаська Дочьлэнд

Начните при нем косить траву...у него обязательно слюнки потекут))

Татьяна :))

киньте в него котлетой))) мясоед откроет род,веган- увернется)))

Татьяна :))

я точно- не вегетер.....как там дальше)

Виталий Юрьев

впереводе с древнеиндейского - вегетарианец означет херовый охотник

Татьяна :))

охотник- за НИМИ, или охотник "так себе"?)))))

Виталий Юрьев

херовый - это так себе авот охотник нахеров - это чразу понятно

Коshko_ С_Твоей_Крыши

По унылому бледному ибалу бо мясоед румян и жизнью доволен

Олег Демидов

Если стоит на четвереньках и щиплет травку - вегетарианец!