В В

Как безудержны и стабильны в своих эротических фантазиях , снова и снова воспевающие , не Гимны Любви, .. а песнь - низменным плотским страстям своим... Таких кто-то очень метко назвал "озаботы" ... существа мужского племени ... В то же время ,ни одного подобного вопроса я не встречала от женщин . Всё-таки, женщины более целомудреннее и скромней... и меня это радует .

Ответы
Николай Ушаков

Птичка Вольная не знает, где и зачем она летает! Секс с любовью путать здесь не надо! Для кого и в чем разберись в тебе услада!??

В В

я-то , кстати , очень четко означила свою мысль ..а спьяну меня комментировать не рекомендую ...

Николай Ушаков

Каков образ создаешь, то и представляешь! Кому то кушать хочется сейчас, а кто то о тебе мечтает!

В В

хмм ...и где здесь связь?

Николай Ушаков

Связь по тебе скучает!

Андрей Будняев

такие скромницы..... аж.......

В В

Чс !

Редиска

Моношка проснулась

В В

🖼 хорошо , не наркоша ..как ты

Майя Петрова

Согласна

В В

вот такие выводы