Зия Шарапчиев

Уважаемые пользыватели Спрашивалки ,я родился 1975 году(при СССР) в Азербайджане(по Вашему *азер*),по национальности турок,я мноргое узнал о себе,я тварь,я урод,я насильник и т.д.,,.давайте ГОСПОДА хорошие присоединяйтесь.мне очень интересно Ваше мнение?

Ответы
Наталья Мелкова

Ой. Ну почему Вы так говорите? Это ужасно! Я тоже родилась в Советском Союзе, в универе у нас учились ребята из всех республик. Мы все дружили и вопрос национальности вообще не стоял. Время сейчас, конечно, злое. Но люди не все плохие! Жаль, что Вам попадались не очень приятные типажи.А, вообще, и Союз здесь не причем: я, например, и сейчас с удовольствием общаюсь с людьми разных национальностей, в том числе и Вашей. Не унывайте, определенно на вашем пути еще появятся замечательные люди! Удачи вам! :-))

Зия Шарапчиев

не каждый достоин уважения Вашим словам,спасибо от всей моей семьи

Зия Шарапчиев

не каждый достоин уважения Вашим словам,спасибо от всей моей семьи

Наталья Мелкова

Да ну что Вы, совсем не за что! Я действительно считаю. что дело в человеке, а не в его национальности. Жаль, что все стали такими злыми. Но когда-нибудь все будет хорошо...я надеюсь. :-))

Людмила Сергеевна

Не обижайтесь, пожалуйста, на всех...я уважаю вас...не думаю, что все такие уроды, как те, кто вам писал... таких в любой стране найдешь и у любого народа...кто лучше знает вас? вы сами....относитесь к ним, как к людям, которые бьют, не видя вашего лица, только за то, что вы задели их сумкой....ущербные они, озлобленные на весь мир....пожалейте и простите...у них грязное сердце............

Василий Князев

Ты способна объективно оценить себя?

Людмила Сергеевна

Нет, конечно........

Василий Князев

вот об этом и речь...

Людмила Сергеевна

Разумею............

Василий Князев

тЕПЕРЬ МОЯ "ПОСЛЕДНЯЯ ФРАЗА" ПОНЯТНА?

Владимир Киреенко

Нет Дружище!)Среди любой нации есть твари,уроды и насильники...а не зная тебя и не общавшись с тобою никто не в праве о тебе так отзываться!Среди моих знакомых и Отца достаточно знакомых и приятелей твоей нации...и нас нормальные и приятельские отношения!)Крепись Старина!)Мы с тобою!)Да и не господа мы...)есть кому господствовать...да обезьянничать...)

Ма
Майя

Зия ! Прошу вас не надо ! Не обращайтесь на придурков, которых много на этом сайте ! Так ведь говорит ущербное быдло, которое пользуется своей безнаказанностью в интернете ! Выбирайте себе собеседников, а с козлами не разговаривайте. Не портьте себе нервы, ведь те которые здесь выступают по -жизни скоты, неудачники и недоумки.....

Маргарита С.(Киргизия)

значит вы для меня родной человек. Мама рассказывала, что когда я родилась, в роддоме у нее молоко пропало и меня кормили все роженицы, немки , русские, еврейки, киргизки, в том числе и азербайджанка. Мама всегда мне говорила об этом, что по нашим традициям у меня много "молочных" братьев и сестер

Ел
Елена

я училась с 1982 вместе с азербайджанцами, хорошие ребята, у нас учились туркмены, узбечки да почти все национальности, все всех уважали и у меня и моих детей это до сих пор так....

Зия Шарапчиев

спасибор,сестрёнка

Ел
Елена

не за что

Е*
Евгения ****

хорошо, что хоть узнали о себе "многое"...иные так до самой смерти и живут, думая что они идеальные люди и только перед смертью понимают что они...то, что Вы перечислили

Инна Сотникова

Что Вас так накрыло? При чем Ваша национальность? У меня знакомые среди разных наций и много Азербайджанцев. И в Турции живет моя подруга азербайджанка.

Зия Шарапчиев

комментарии,моим детям интересно ,почему?я жду ответа *мосек*,им мало не покажется

Зия Шарапчиев

комментарии,моим детям интересно ,почему?я жду ответа *мосек*,им мало не покажется

Лилия Шоломицкая

А по-моему, Вы просто дурак, если обращаете на все это внимание... 🙂 А говорят так о вас только недалекие...

Зия Шарапчиев

даже слово*дурак*в Вашем мнение мне приятно,))

Лилия Шоломицкая

Извините...))) Ничего более мягкого не придумалось...)))

Зия Шарапчиев

так держать сестрёнка

Вера Швецова

в нашей стране людей не различаю по национальности поэтому вы ни чего от меня подобного не услышите

Виктор Малышев

Многие русские заслуживают таких обзываний. Если совершил плохое - вне зависимости от нации.

Зия Шарапчиев

согласен

Денис Корнеев

да ладно не так сразу надо пообщатся все люди разные и так сразу нельзя обвинять

Светлана Борецкая

зачем же вы так о себе? у меня есть друзья азербайджанцы - великолепные люди.

Лора Исаева

и у меня тоже!

Зия Шарапчиев

спасибо на добром слове,мне просто очень хочится,чтобы Вас услышали

Зия Шарапчиев

спасибо на добром слове,мне просто очень хочится,чтобы Вас услышали

Светлана Борецкая

люди разные, надо самому оставаться добрым человеком в любой ситуации:)

Наира Т

не надо брать грех предков на себя:), главное сам не греши. и признай их грех

Зия Шарапчиев

согласен

Наира Т

Рада:)

Лариса Ларуша

глупости, в каждой национальности есть плохие и хорошие люди!

Victor Ostroverkh

Согласен с Ларисой. Тварь, урод , наильник не относятся к национальным признакам

Зия Шарапчиев

однозначно,

Victor Ostroverkh

! )))

Лариса Ларуша

Всего вам доброго!!!................

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Нет слов...это что за кошмар?..

Зия Шарапчиев

такое тоже есть,сестрёнка

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

от куда такие словесные "награды" - и это все на этом сайте?

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Ужас..

Инна Inna

и какой урод тебе это сказал?

Тома Мушанова

да ну чего это ты тварь,урод?

Зия Шарапчиев

так фишка ложится

Тома Мушанова

я так не думаю

Зия Шарапчиев

спасибо

Тома Мушанова

всегда пожалуйсто)

Дмитрий Кручинин

За что так?

Зия Шарапчиев

а просто так,для удовольствия меньшинства,

Дмитрий Кручинин

Бред, любое из этих оскорблений нужно "заслужить", а оскорблять только за территориальную принадлежность и нацию, это на самом деле мнение меньшинства.