Леонид Мертц

Когда улучшиться медицинское обслуживание населения в России?

Ответы
Андрей Трубицын

В ближайшее время не будет, не до того, то разводимся , то избираемся! Вот в Таиланде, медицина под личным потрантажем дочери Короля( и качественно и дешево), а у нас ?!!

Валюшка Валюшка

у нас на Украине все медикаменты платно,обслуга тоже платиш, кругом платить нужно, сами приучили мы их к хабарам

Волшебная На Всю Голову

надежды юношей питают...то бишь больных

Сергей Беленов

для простых смертных все в прошлом...