Мистер Лев

как наказать человека за клевету ?

Ответы
Кто-То Из Толпы

"Благодарить?... Благодарить!..
За боль?... За боль еще важнее!
Простить обидчика?... Простить!
Он слаб и в страхе. Ты сильнее....
Принять скорбящего?... Принять его все скорби и тревоги!
Поднять упавшего?.. Поднять! Он-твой собрат.Один из многих.... Благословить?.. Благословить!
И проклинающих?... - Их тоже!
Любить жестокий мир?... - Любить! Его спасти любовь лишь может."

Иса Хасанов

заведомо ложная порочащая информация или распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию.

Темный Ангел

Сейчас статья есть за это,но если без суда то я тут думаю смысла нет,ведь люди как подумают,если оправдывается значит виноват а следовательно клеветы и не было

Волга

рано или поздно правда всплывёт...Вы же знаете что не виноваты...не переживайте.....а если это Вам мешает жить и общаться с людьми - есть статья

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

Когда вокруг одни косые взгляды,
И режет ухо смех клеветников,
Скажи:"Боюсь,что захлебнетесь ядом!"
Скажи и отойди. Не надо лишних слов.

Мистер Лев

спасибо

Оксана Гладких

поставить свечку только за здравие этого человека в церкви,и пожелать самого хорошего,со временем его совесть сьест,проверено!

Людмила Петрова

Не надо мстить мудрее будете,,,Зачем вам горе от ума ??? Простите вех и всё забудьте ??? А ЖИЗНЬ НАКАЖЕТ ИХ САМА,,,,,,

Voodoo Doll

Никак. Это уже месть, а за нее и вам обратка придет. Жизнь накажет и каждый получит то, что заслуживает.

Ев
Евгений

Возьми его руку, положи на пол, сверху га руку поставь ножку стула, потом немного попрыгай на стуле 🙂

Jelizaveta Rakova

Даже не знаю можно, конечно проигнорировать, а можно за ухо и сказать тем кому врал правду.

Раиса Козак

Не стоит уподобляться,лучше наблюдайте как его клевета,уничтожит его самого.)

Andrei Shtoiko

Открыть правду при всех.Правда это лучшее наказание и решение любых проблем.

Та
Татьяна

не трудитесь,,,оставьте для Бога.......именно он будет наказывать лжецов.

Надежда Генералова

А очень серьезная клевета? А может лучше собака лает,а караван идет.А?

Мистер Лев

серьезная

Надежда Генералова

Я на своем опыте не обращаю внимание,потому что всетяжбы себе дороже.Клеветник озадачен,его игнорируют.Погопорит,да и замолчит.А могу сказать,никогда не встану на одну доску с тобой,не опущусь до того,чтобы тебе что-то доказывать.

Эфир

Сказать ему в глаза все его недостатки, ударить чисто психологически

Василиса

Его жизнь сама накажет . Не марайтесь не становитесь таким же как он

Ольга Витковская

Собаку натравить, она это сделает с радостью - собаки злых не любят.

Tamara Panova

Не нужно никого наказывать положитесь на Бога и он все сделает сам.

Елена Дробчак

если серьезная клевета..то в суд..а просто сплетни..то чихать на них

Ленка

Сказать ему в глаза всё, что хотите высказать. Тактично и чётко.