Варенька ;-)

Подскажите пожалуйста почему в симс 3 (коллекция с дополнением Райские острова и городком из стор Дрэгон Валли) не вылупляются драконы, подскажите что делать(файл с расширением пакейдж пробовала - не помогает)

Ответы
Роман Гарипов

Честно я не играю но почитай что пишут другие игроманы откуда ты качала ну отзывы или характеристику своего устройства ну посмотри .я вот могу помочь когда вижу перед собой в реале так проще.но это Я .у других незнаю.

Юрий Logart Смурыгин

Если у вас не вылупляются драконы - обновите фиксы...

Юрий Logart Смурыгин

вот фикс: http://www.mediafire.com/download/5224reefmeqe16e/DV_BabyDragon_Fixes.zip