Николай Кореков

Третья бутылка водки убедила Семёна, что девушка настолько красива, что он её недостоин

Ответы
Вадим Шашкин

Это явный перебор. Жадён Сёма до выпивки. Я бы, в таком случае, будучи ещё трезвым, посмотрел бы на девушку и сказал: " Я столько не выпью."

Андрей Удод

Как объяснить иностранцу, что для русского человека одна бутылка водки - хорошо, две - много, а три - мало.

Ле
Легенда

Многие мужчины шутят по поводу красоты девушки. А сами то красивые? Может она вас по себе выбрала.

Ле
Легенда

Может ты тоже серый мышь.

Сергей Логинов

Конечно девушка после третьей бутылки водки, будет достойна редко для какого мужчины.

Екатерина Султанова

Ничего обычного в этом нет-лучше не пить-встречаться с симпатичной девушкой))))))))))))

Екатерина Султанова

Спросите себя-хотите быть симпатичной-будьте ей-лелейте себя любимую!!!!!!

Ученая Сова.......

.))))))))))))))))))))))) та ладна

Екатерина Султанова

ПРЯМО ИДИТЕ К ЦЕЛИ-БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ))))))))) ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ И ЛЮБВИ!!!!!!!!!!!!!!!!

Ученая Сова.......

ну за эт спасиб

Сергей Сергей

Может наоборот, что она была лишней что пришлось к бывшей вернуться

Синьора-Помидора

.так и сгореть недолго от размышлений о красоте,и кто кого достоин))

Елена Шабанова

Вот как, оказывается, нужно избавляться от назойливых поклонников!

Максим Русаков

третья бутылка водки сможет убедить кого угодно в чем угодно.

Александр Жданов

конечно недостоин, ибо ничего достойно не функционирует!

Алексей Волчанин

да на сколько ана была красива что дело дошло до третей

Владимир Юшин

А вот с этим перебарщивать не стоит или стоит как надо?

Виктор Вакула

А ты не убедила Семёна? Ты ведь учёная, хоть и Сова.

Виктор Вакула

А мне главное девушка! Водки мне и 50 гр. хватит.

Виктор Вакула

Так тебе нравится?

Ar
Ari

После полутора литров он уже и сам себя недостоин)

Наталия Зинченко

какая девушка счастливая, без алкаша жить будет

Наталия Зинченко

какая девушка счастливая, без алкаша жить будет

Наталия Зинченко

какая девушка счастливая, без алкаша жить будет

Наталия Зинченко

какая девушка счастливая, без алкаша жить будет

Наталия Зинченко

какая девушка счастливая, без алкаша жить будет

Наталия Зинченко

какая девушка счастливая, без алкаша жить будет