Karkun

Еду вечером по трассе, вижу стоят две девушки, ну думаю уже темнеет, им наверно страшно. Думаю дай покину по дороге. Остановился. А они мне- с резинкой 1000.без 2000, уехал в недоумении. Что они имели ввиду?)

Ответы
Ни
Нина

Вот и я так попала, еду стоит девчонка лет 15, ну думаю рядом деревня пешком пошла, остановилась и говорю, что могу подбросить, он так замялась и говорит, что я не так поняла она здесь работает. Тут я тупанула и спрашиваю кем? Она посмотрела на меня и говорит ну тем. Закрыла дверь еду и думаю, совсем же девчонка.

Вера Попова

а мы как то идем с дочкой вдоль дороги а фуры то одна то другая остановятся все подвезти хотели все спрашивали не куда идем а сколько, а мы просто в магазин за доской шли ,туда транспорт не ходил раньше пришлось идти вдоль дороги не по кустам же

Павел Пахин

😂🤣👍было и у меня подобное .дождь ветер , стоит вся такая маленькая , дохленькая ...останавливаюсь и спрашиваю КУДА ? она мне и объяснила = что стоит - куда 🤣

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Типа, если на резиночку привядешь и заставишь бежать за машиной, они те вдвое больше заплатят. Мазохистки, чё...

Karkun

)) вариант

Валерий

Это трудный вопрос. Наверное столько хотели заплатить. Хотя при чем здесь резина?

Оксана Мельниченко

еду я по улице, вижу небо хмурится, девки все красивые, парни хоть куда😂😂😂

Валентина Бойко

Да ладно, правда не знаете? Секс с презервативом или без! Вот и подучился!

Татьяна Черненкова

Это были представительница древнейший профессии "придорожная путана".

Юлия Александровна

наверно прическу - с резиночками дешевле без дороже))))))))))))))))))))))))))))))

Нина Стeпаненко

😅... ... это они про колеса если лопнет подклеят резинку 😆

Ольга Ермолаева

Может жевательные резинки продавали? С новыми вкусами...🤔

Ali Agasiyev

😅😂😁👍 они автобляти)))у нас тоже много таких)))

Улугбек

Печальное зрелище, когда девочек доводят до резиночек...

Айжан Нуркабекова

Имели ввиду что не боятся, а наоборот пугают😉😄

Майя Петрова

Врёшь поди... А то плечевых на трассе не встречал...

Суссанна

резину с зимней на летнюю хотели поменять😌

Та
Татьяна

Просто такими услугами наверно не пользуетесь

Karkun

Какими?)

Та
Татьяна

Какие Вам предложили

A.l.i.c.e.

Жевачками хотели частично за проезд заплатить

Сварожич

Когда говорить будет не о чем и о них вспомнят.

Liza

Галантереей торгуют .чулочно носочный товар