Владимир Скороход

Ничто не властно над любовью!!!!!!.............. кроме импотенции?

Ответы
Сергей Лукин

Мне 50. Знаю, что рано или поздно наступит это время, когда уже не смогу. Наблюдаю за стариками, видно невооруженным взглядом, кто еще в форме, а кто уже нет. Страшно становится. Вероятно сразу пропадает весь смысл жизни.

Владимир Скороход

Не соглашайся братан с этой фигней.... видать все эта хрень у нас в башках ))))))))))))))))))))))))))))))))))0

Сергей Лукин

Возможно.

Владимир Скороход

успехов

Не
Не-Знайка.....

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘

Анна Зиянгирова

нет не верно, власть развращает, а любовь возрождает. Сделанный правильно выбор и приведет к той или иной цели. если власть- то импотенции не обойти.

Владимир Скороход

вона как оно))))))))))))))))))) умно)))

Анна Зиянгирова

по библии))

Владимир Скороход

да ну ладно.... тогда ой ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Анна Зиянгирова

Любовь- это дар.

Им
Имя

Хороший " мастер" своего дела не даст своей женщине почувствовать эту власть.......всё когда-то заканчивается.но ужаса в этом нет

Лариса

Все и даже это.По статистике это больше психоэмоциональная травма,чем функцональное расстройство.

Лидия Карымова

Не правда есть море способов стать здоровым и получить удовольствия от этого...

Та
Тамара

Зачем такой суровый приговор?.. Ведь настоящие чувства проверяются после 60...

Та
Тамара

Спасибо.. Лето...

Ахметшина Асия

это можно пережить. женщина должна чувствовать что она любима и защищена

Владимир Скороход

наверное да )))))))))))))))

Людмила

Со временем конечно, это тоже не властно! Потому что ЛЮБИШЬ человека.

Владимир Скороход

вот и я о том же.... а мне тут лечится не лечится )))))))))))))))))))))))))))

Людмила

Не обижайтесь, просто эти люди никогда не любили.

Владимир Скороход

я и не обижаюсь.... не на что )))))))))))))))))))))))

Людмила

Ну вот и прекрасно! Хорошего дня!

Владимир Скороход

и вам хорошего дня ))))))))))))))))))))))))))

Людмила

👋

Ирина Чарикова

В определенном возрасте это неважно. Любовь не подвластна ничему.

Светлана

Таблеток полно. Так что импотенция не властна над любовью.

Анатолий Моторный

В костёр любви нужно периодически подбрасывать палочки.

Геннадий Голубев

Мужчина остается мужчиной, пока у него есть хоть палец.

Владимир Скороход

))))))))))))))))))))))) и язык не отсохший ))))))))))))))))))))))))

Светлана Чупыркина

Даже она над ней не властна. Она владеет только сексом.

На
Наталья

успокойтесь, любовь женщины от импотенции не зависит

Владимир Скороход

конечно, не зависит, у женщины же импотенции не может быть)))))))

На
Наталья

точно

Людмила

Импотенция ... если это любовь.... не имеет значения...

Оксана Туминская

И импотенция не приговор, с нашей то фармокологией

Валентина Колупаева

А что. без интима человека не за что любить?😂

Валентина Колупаева

А вы тоже нас всех стервами считаете?

Феропонт

моментами...🌷

Валентина Колупаева

Спасибо за честный ответ. Но мы не все такие. так же как и вы.😜

Дуня Педалькина

ха ха, но если кроме шуток, то и она не властна

Владимир Скороход

видимо да.... нет власти у тела над чувствами

ис
иван сергеев

здесь по определению почти все такие и есть

Владимир Скороход

почти .... для себя небось оставил ))))))))))))))

ис
иван сергеев

не страдаю

Владимир Скороход

успехов ))))))))))))))))

ис
иван сергеев

всегда