Android

Я один, считаю Елену Малышеву идиоткой, или есть единомышленники?

Ответы
Денис Локтюшов

Нет так не считаю..меня удивляет и даже улыбает другое на этой передачке..Вот ну с какого хрена и как так-то звёзды сложились-такие там здаровые лбы,шкафы один выше другова носят подносы с фсякой фсячиной под носом у публики и вытаскивают тележки катать туда обратно ,туда сцуко обратно и каждый раз одни те же морды..Вот бы на завод их мешки ворочить .

Татьяна Кошеварова

что то меня в ней тоже раздражает..это ее симпатия ко всему американскому, потом реклама- сегодня за белых, завтра за красных...то можно кофе, то нельзя. А вот смотрела ее на другом, не помню точно, шоу политическом, так она там 2 слова связать не смогла. короче, профессор она только в своей медицинской области. вот пусть ей и занимается.

Android

Вот-вот...))))

Светлана Атаева

К Вашему сведению, все врачи считают так же. Её 2 литра воды в день совершенно противоречат здравому смыслу. На другом канале программа про здоровье, более разумная. Так врач сказал, что этого ни в коем случае делать нельзя, иначе вымываются полезные элементы из организма.

Android

Ч.Т.Д.

Татьяна Смирнова

Светлана,я с вами полностью согласна.

*** ***

Есть - и много . Одни только огромные макеты непотребных мест дают основание поставить ей диагноз , не говоря уже об унижении зрителей , сидящих в зале ...😠 😖 😡

Realistka

Не идиотка, она стажировалась в США, а там ей дали установку: "Рассказывайте всё как для 10-летних детей". Она честно служит программе дибилизации народа.

Ирина Бодунова

Ни в коем случае она не идиотка! Очень умная женщина! Денег ей платят прилично за то, что она из телевизора вещает и кучу идиотов разводит!)))))))))

Светлана Журавлева

Человек денюжку зарабатывает,как известно деньги не пахнут. Вот только не всегда это выглядит красиво (не буквально) .

Jelizaveta Rakova

Я не смотрю её передачи. Читала как то о ней в газете, какие она гонорары получает и содержит клинику для богатых.

Наталья

Все считают.Во всяком случае среди моих знакомых. Но кому-то то,что она делает очень нужно.Покровитель есть)

Sergej Grigorjev

не в восторге от "западной идеологии".. но! не суди да не судим будешь.
Осторожней общайся в социуме...

Sergej Grigorjev

не прелествуешь ли ты, раньше времени, о! "святый"?!))

Android

Как тебя понимать????

Sergej Grigorjev

прости...
не понимаешь - вот! поймёшь - заходи, "если шо"))

Android

Ок....

Ольга Глинка

Я не считаю её идиоткой.Она человек с хорошим мед .образованием.И насколько я помню ,кандидат наук.

Android

А заключение в Институте Кащенко, что она шизофреничка, в счёт не берете?

Ольга Глинка

не беру.

Ольга Глинка

А знаете ли вы "СКОЛЬКО в КАЩЕНКО ПРОХОДИЛО ГОСПИТАЛИЗАЦИЮ ,не просто умных ,А ГЕНИАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ ????"

Android

Ни кто не знает.....

Ольга Глинка

Можно узнать..Не проблема .Но меня интерессуют сейчас другие вопросы.

Мадам

она не идиотка-она служит определенным службам по уничтожению населения...это я про прививки.

Алекс Венцель

Это очень вредная передача которую давно пора прикрыть. Это я как медработник говорю...

Android

Браво !!!👍 👍 👍 👍 👍

Андрей Волощенко

идиотки не имеют своих программ на главном канале предназначенные как раз для идиотов

Мария

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍- придурошная на всю голову!!!!!!!!!!!

Татьяна Самсонова

Она не идиотка-она Бизнес вумен!Каждый хочет жить красиво,но не каждый может..

Viktor Nnn

а доктор малахов? да они только кажутся. а бабки бурят или рубят? будь здоров!

Ольга Николаева

Мне одна знакомая сказала, что она похожа на инопланетного гуманоида)👽

Android

Ага !!!! С планеты Щизодранка...)))))

Майя Петрова

У неё просто своеобразный стиль общения с людьми и подачи материала...

Android

Елена !!!!!! Какая еще подача и какой стиль????? Её официально проверяли в Кащенко и диагноз - шизофрения....Вы не знали??? Она заплатила огромные бабки за "потерю" этого диагноза, но кто-то его все-же донёс до людей.

Майя Петрова

Вот это да... Я вообще-то оч редко смотрю её передачи. как же её допустили на ТВ? Нездорового человека?

Android

Ну вот так...., сейчас в России, все можно......Хаос.....

Майя Петрова

Она говорила, что у неё муж и два сына... Вот беда для семьи.

Диноел Иикцинави

вы не одиноки, и на перво канале продюсеры и режисеры такие же дебилы.

Android

Ради денег готовы и мать родную продать......

Диноел Иикцинави

это точно...