Елена Данилова

Есть здесь реальные певцы эстрадные. Или люди понимающие толк в вокале? Нужно разобраться одном моменте.

Ответы
Илья Подбегалин

на счет вокала, вот например Один раз в год сады цветут, пела эту песню Анна Герм, потом эту песню пела Лада Дэнс, а в исполнении Татьяны Булановой просто шедевр

Кэйлаш

Сами поёте?

Алексей Старшинов

В городах- филармонии,в районах- Управления Культуры... Реквизиты для связи в свободном доступе.Удачи!

Александр Шебалин .

Не совсем в этом разбираюсь,но кое-что очень хорошо знаю.Вырос на телевидении,музыкальной редакции.

Елена Данилова

Не. Мне вокалиста надо. Но, вас, я тоже запомнила))) 😜

Александр Шебалин .

Вокалистом я тоже когда-то был,правда исполнял песни под гитару.Можете послушать,набрав:"Искры камина",в исполнении группы "Белый орёл".

Владимир Ляпин

Саша Масляков руку жал дипломы лауреатские вручая. Но - дурная самодеятельность.

Александр Кашкаров

Высоцкий, Тальков, Цой, Окуджава, Леонид Утёсов и другие, лучше не бывает!!!

Ол
Олег

хороший вокал люблю... сына не пустил на "голос-дети"... этого достаточно?

Геннадий Анисимов

Могу только как критик высказать свои ОБОСНОВАННЫЕ замечания.

Валерий Шилов

Здесь есть всякие "специалисты". Ща насоветуют иксперты.😆

Максим Jw

Эти люди находятся не здесь, а на своем рабочем месте.

Между Двух Миров

Нафига тебе петь ? ) Итак красивая ! 🌹🌹🌹

Елена Данилова

Потому что!

Между Двух Миров

Ну и пой ! )) .....И красоту береги ! 🤗☀️🌹

Елена Данилова

Она сама бережётся)

Между Двух Миров

А у МЕНЯ тоже ! ))))

Владимир Писарев

Пишите про момент или присылайте ссылку

Кевин Живёт В России

ДА ТЯ НА ФПРНИ С АВТОМАТОМ-ТЯ ТАК ОЦЕНЯТ

Черный Человек

Согласен) кстати вы отлично выглядите)

Елена Данилова

С чем согласен? За комплимент мерси.

Черный Человек

Думаю есть)

Виктор Правдин

Филипп Киркоров, это местный щекотун.

Коник Буяный

Раньше были времена,а теперь моменты

Иван Гончарук

Вот именно здесь вокалисты.

Ва
Вадим

я петь не умею но люблю)

Друг.

А оперные не подойдут?

Друг.

Нет!!! мы народные фольклористы то бишь мастера по матерным частушкам..

Друг.

Ыгы

Викентий Ви

Какие у Вас проблемы?

Викентий Ви

Давай в личку

Елена Данилова

А ты певец?

Викентий Ви

Я всё взятое с музыкальным образованием, у меня своя группа...Ты меня не помнишь?

Елена Данилова

Нет...🤔 Напомни

Викентий Ви

Наше знакомство было не приятным, мы наговорили друг другу столько гадостей, я под шафе, ты не в настроении начала показывать свою властную личность которую я акцептировал, но было уже слишком много высказанного с обеих сторон...

Сергей Сергей

Торпеды....типа этого?