Вероника Тищенко

Мужики, если все отлично между М и Ж если женщина в слух говорит с мужчиной о сексе и его желаниях.. при этом мужик смотрит порно и ныкается , ему говоришь что не против порно, хочешь смотреть смотри.. а он прячется и на вопрос смотришь порно или нет говорит нет конечно! Почему мужчина себя так ведёт? Жду реальных ответов умники идите мимо! Сразу скажу проблем в сексе нет говорит что все супер и пока ничего менять не хочет...

Ответы
Андрей Тишенко

Думаю, что он скорее всего ставит себя на место телегероя и воображение рисует ему сказочный секс в его личном понимании, но это не реалия. В реалии он боится это повторить и тому есть основная мужская причина, а вдруг будет осечка, а вдруг жена будет смеяться( не в глаза конечно) и все, этого достаточно, чтобы он отнекивался и говорил, что его все устраивает. Возьми инициативу в свои руки, вот только не спрашивай у него как хочет он, а делай как хочешь ты, попробуй и сама не стесняйся

Ди Филосыч

Дело ведь не в том, что вы ему говорите, а в том, что он чувствует сам. А он понимает, что это слабость. Как говорится нутроем чует. Да и зачастую, женщины говорят одно, но на самом деле ведут себя иначе, потому когда женщина говорит "я не против" это вовсе не обозначает, что она спокойно к этому будет относится. Собственно у мужчин в некоторых случаях также.

Ди Филосыч

Наверно вы не понимаете, чем это может обернуться для вас. Он начнет думать, что ему в вас чего-то не хватает, а потому все больше будет искать на стороне (пока в фильмах).

Вероника Тищенко

Ну мы с вами о разном... люди разные, если вы смотрите порно и вас все больше привлекают другие то это вы... я в моем муже как то уверена причём очень уверена я на столько его изучила что уже вижу что то не так или что врет и тд... он совершенно не умеет скрывать эмоции

Ди Филосыч

То что вы умеете видеть его эмоции это еще ни о чем не говорит. Научится скрывать эмоции это вопрос времени. Если уж дети способны на это, то и взрослый человек может этому научиться. Вообще подобные вещи примитивны, им не сложно научится.

Вероника Тищенко

А кто ему говорит что я вижу его эмоции? 😂да и ленив он в этом вопросе

Ди Филосыч

что имели ввиду под "изучила его"? В чем ленив?

Ведающий.

Этому мужику не хватает разнообразия. Ему хочется испытывать более яркие эмоции в сексе потому он и глядит порно, где всё поставлено так, что мысленно попадая в эту киношную ситуацию хочется все это попробовать.

Вероника Тищенко

Предлагала ему все что угодно на пробу! Вот готова ко всему 😅 но его все устраивает и менять он этого не хочет?!

Ведающий.

Он лукавит)) нужно иначе подходить к этой проблеме. До секса об этом говорить не стоит. Нужно в процессе интима попытаться испробовать какое-либо киношное разнообразие, попросив партнёра сделать это

Вероника Тищенко

Пыталась не то

Ведающий.

Значит боится открыться в своих желаниях вам. Либо уже привык и нашёл то, что его устраивает в сексе. Менять, что то уже лень. А вдруг - фиаско)

Вадим Сперанский

Вероника чтобы долго не объяснять приведу аналогию. Это как пукать в присутсвии своей пары). Как бы да все понимт что это все делают, но вме равно дохрена времени проводят в притвопюрстве

Алексей Беликов

Тут больше психологическая проблема. Скорее, что-то всё-же не устраивает. Ещё может быть сила привычки, а она, как говорится вторая натура.

Славик

Это наркотик, а люди всегда хотят скрывать зависимость. И плюс это желание глаз, а оно самое сильное. И многим стыдно признаваться!

Вероника Тищенко

Не вижу тут ничего стыдного! Сексе это одна из основ семейного благополучия... так почему же вместе не идти к чему то желаемому в постели?!

Славик

Комплексы возможно сказываются, нет стремления делать не только хорошо и приятно себе но и другому.

Вероника Тищенко

Хорошо он делает) не знаю как ему говорит что хорошо, мне то он точно удовольствие умеет доставить

Славик

Здорово!

Дмитрий

он стесьняется тебя просто ему нравится немного не то что обще принято. вот и прячится типа бдсм

Вероника Тищенко

Нет там бдсм и ничего подобного обычное порно

Дмитрий

странно

Владимир

Просто любит смотреть порно один... стыдно или еще что то... поэтому ныкается

Вероника Тищенко

Логично

Владимир

Тоже так считаю ))

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Давай со мной, я не такой. Будем и порно смотреть, и говорить обо всем.

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Нет уже наверное

Вероника Тищенко

Никогда не поздно)

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Той, у которой всё есть, можно так говорить.

Вероника Тищенко

🤷‍♀️ Сделай так чтоб и у тебя все было

Александр Бавыкин

Думаю, всё равно порно - это "псевдо - заменитель" каких то проблем

Роман Обрамович

нет в этом ничего зазорного .. смотрите вместе .. ))

Роман Обрамович

даже от своего родного человечка закрыт.. ))

Вероника Тищенко

Ну в этом есть причины) за то у нас есть целая дизнь, что бы друг друга познать)

Роман Обрамович

Мне нравится твой настрой - я закрытых людей не очень люблю .. и иногда чтобы понять такого нужны действительно годы и то мало .. ))

Вероника Тищенко

Ну а как по другому закрытый или открытый, я уже его люблю у нас семья, у нас дочка растёт, любовь мне не оставляет выбора)))) есть только два пути любить и смериться, любить и бороться) предпочитаю бороться))))

Роман Обрамович

Ну , тогда не обращай внимания на то , что он прячет каждый раз порно видео , как его смотрит , как только ты входишь в комнату .. )))

Владимир Пермяков

мужик..порно..прячется...ничего не понял...

Волга

Может воспитывался в пуританской семье?

Вероника Тищенко

Не знаю может

Не Выясняй)

Скорее всего с психикой проблемы.

Не Выясняй)

Привычка развивается года 2 -3

Вероника Тищенко

Ну посмотрим

Не Выясняй)

А вообще че тебя это так волнует?) Ну стесняется и пусть стесняется)

Вероника Тищенко

Потому что муж мой... хочу максимальной честности.... и хочу делить все манечьки зависимости интересы с ним! А ещё волнует что если рыкаем я с порно значит и будет что то хотеть попробовать но не скажет а проще пойти один раз с другой попробовать! А я измены не прозяб! Так что как я ему говорю хочешь секса ок в любой позе все что пожелаешь любое извращение только скажи! Нужно только сказать хочу так... и будет тебе так... хочешь Костюмы будут костюмы да в общем что угодно почему нет?!

Не Выясняй)

Не все могут сказать. Возможно рос в консервативной семье.

Суйениш Даурен

Интерес к порно выше чем к сексу

Вячеслав Булатов

ДааааааааааааааааааааааУЖ?

Демонолог Миднайт

Судя по описанию, это сын))

Демонолог Миднайт

А он стыдливо?

Демонолог Миднайт

Стыдливо*

Демонолог Миднайт

Стыдлив*

Вероника Тищенко

Не особо

Демонолог Миднайт

Тогда причины на поверхности не вижу. Видимо, просто ему так удобнее)

Хранитель Семени:-)

А порно какого характера?)

Вероника Тищенко

Обычное порно баба с мужиком.... так сказать нет бдс нет инцестов ничего такого... либо классика либо с элементами миньета... без извращений так сказать... но я то и не против извращений если ему захочется... я за любой кипишь кроме груповухи... и он об этом знает....

Хранитель Семени:-)

Вот первая мысль была, что групповушку и смотрит:-) По себе скажу, что сам только её и смотрю, обычную классику на фиг нужно, её и так в жизни хватает:-))

Вероника Тищенко

Ему групповуху хотелось попробовать, я на это была согласна сказала хорошо хочешь давай попробуем в итоге когда уже речь зашла о том с кем и тд... он сказал что смотреть это одно... это видео да возбуждает иногда, но пробовать тембров когда на твоих глаза твою любимую кто то будет ... так же и я ему сказала мне тяжело это принять что мой муж будет другую .... и он сказал смотреть одно но пробовать не хочу! Говорит раньше бы с другими когда бабы были на одну ночь можно было бы попробовать но сейчас говорит тяжко это сделать.... он историю посещений не стирает так как не умеет и мне все видно что смотрит... предлагала ему кучу всего... нового перепробовать но он не особо хочет говорит есть ходовые три позы пока они устраивают... раньше было две позы спереди и с зади... его мания только быть сверху... ну ок... и нравилась ему поза с зади до безумия... потом распробовал позу спереди не помню название... сейчас ещё боком 😅 и вот уже пол года как он говорит что теперь поза сбоку нравиться больше всех... когда уже одни на клине лежим возбуждаю его и начинаю по тихонько выпытывать что быхотел попробовать... и тд.. в ответ меня все устраивает

Хранитель Семени:-)

Ого как откровенно:-)

Вероника Тищенко

А что в этом такого?

Хранитель Семени:-)

Ничего, все нормально, люблю всякие такие истории, сам озабоченный:-)

Николай Гилёв

Смущается своих желаний

Юрий Рудаков

Вместе с женой смотрим )

~Глаза Цвета Ночи~

А правда)))) Вероника..предложите вместе посмотреть )

Вероника Тищенко

Предлагала говорит что со мной ему интересно не смотреть а практиковать)))