Соня Ибрагимова

Я живу в чудном городе,красивом,светлом,добром!;-) У нас снимался фильм Рязанова ,,Жестокий романс,, О каком городе идет речь;-) ?

Ответы
Виктория Осипова

Я прочитала ответы и согласна с Вами Соня, что наш город -замечательный, но натурные съёмки "Жестокого романса", проходили в Костроме!!!

Виктория Осипова

Я тоже просто обожаю нашу Самару!!!)))))

Соня Ибрагимова

Я рада встрече с вами. Первая землячка тут;-) 😉 😉

Виктория Осипова

Мне тоже очень приятно!!! Но.... я встречала тут уже наших!!!)))))))

Соня Ибрагимова

Надо кучковаться.самарчанам нашим;-) 😉

Виктория Осипова

Я согласна!!!! Самара-рулит!!!)))))))))

Captain Gray

МОЖЕТ ДАЖЕ сАРАТОВ. На Волге несколько таких городов остались

Соня Ибрагимова

Самара;-) 😉

Captain Gray

Немного на Муром похоже. Там Ока тоже широкая

J. Priest

извините, я не силён, в российском и советском кинематографе )

Рамиль

Кострома!А у нас снимали "Вечный зов".Где? 😉

Соня Ибрагимова

Башкирия;-) 😉 а я в Самаре живу;-) 😉

Рамиль

Так в Костроме или в Самаре? 😉

Соня Ибрагимова

В Самаре снимали,матурым...на Волге;-) 😉

Рамиль

Да не может быть!!! :DА в Костроме что снимали? 😄

Соня Ибрагимова

Не знаю;-) 😉 😉 22

Sergey Big Bear

Вы о Росии?Нет там таких городов давно.

Sergey Big Bear

Что вы обо мне знаете?Какая паника?Просто вы глупая,а я наученный,подготовленный и умный.

Соня Ибрагимова

Спасибо за глупую,всезнайка;-) 😉 😉 вы наученный,а ученый. Доктор наук. Только разве в чинахтум то;-) 😉 ничего незнаю о вас и..не интересно было бы знать;-) 😉 😉 Подготовленный и умный Мужчина не сеет в беседе жуть,коей вы так омерзительно напуганы. Страшилки ,коими пугаете,мы проходили.

Sergey Big Bear

Ты просто дура,что ты видела?Ничего.А я 3 войны отвоевал(всего больше 5 с половиной лет и ещё спец.операции),инвалид-пенсионер уже 20 лет.Кто тебя пугает и зачем мне это.Да живи как хочешь.Прощай.

Соня Ибрагимова

Не хочу прощаться. И не дура я;-) 😉 говорю,что думаю. Меньше всего 0отела обидеть тебя. А на войне и я была. Только не место здесь о войнах наших вспоминать. Я в том роддоме была. До последней минуты. И награду имею. И боль твою знаю. Проходила.

Sergey Big Bear

Ну и Бог с тобой!

Сергей Голдырев

Кострома. А набережная - ярославская.

Соня Ибрагимова

Самара!!!;-)

Сергей Голдырев

" Сегодня, спустя без малого четверть века после съемок, Эльдар Александрович делится тайнами, оставшимися за кадром:— У вчерашней студентки ЛГИТМИКа Гузеевой, до этого никогда нигде не снимавшейся, был еще и заметный оренбургский говорок. Это могло бы оставаться, но тогда все остальные персонажи должны были разговаривать в том же ключе. А меня это не устраивало. Я хотел показать в фильме большой волжский город, передать впечатление от Волги, которые у меня, урожденного самарца, остались с детства.Прототипом города Бряхимова, где происходят события в “Бесприданнице”, на мой взгляд, мог быть Ярославль или Нижний Новгород. Не захудалый уездный городишко, как в “Ревизоре” у Гоголя, с курами и свиньями на улице, а крупный промышленный центр. Еще и поэтому, когда передо мной встал выбор, где снимать “Жестокий романс” — в Суздале или Костроме, — я выбрал последний вариант. Повторюсь: я снимал дворянскую картину, а в Суздале она бы получилась купеческой. " http://1001material.ru/2311.html

Сергей Голдырев

Я со слов самого Рязанова ответил. Да, он сам - Ваш земляк. Но снимал в Костроме. Это я не в одном источнике читал.

Соня Ибрагимова

Вот как получается...намедни передача была к юбилею Рязанова,на канале ,,Культура,, Там он сам рассказал,что данная картина снималась в Самаре,а некоторые моменты еще где то. Еще он говорил о том,что давно хотел снять Самару ...

Сергей Голдырев

Да какая разница, Соня... 🌹 Ну пусть будет в Самаре! Эльдар, поди, сам уже забыл, где снимал...)))

Соня Ибрагимова

Врушка я 😞 😞 😞 😞 а и вравду ,какая разница;-) фильм чудо-вот что главное...

Сергей Голдырев

Конечно. Не переживайте 🙂 🌹

Манас Нургазинов

город на реке Волге! там их много!

Уральская Рябинушка

А у нас снимался фильм "Девчата"

Сергей Иванов

Кострома видимо.Я там в 80-м был.

Соня Ибрагимова

Самара;-) 😉

Сергей Иванов

Извините.

Анатолий Чурин

Я был на том месте в Костроме

Анатолий Чурин

- Сара!? Вы знаете, Ваш Яша вчера угрожал мне обрезом!- Розочка, я Вас умоляю...там и до обрезания...нечем было угрожать...?

Соня Ибрагимова

Да дайте же,голубчик,на работу собраться;-) 😉 😉 😉 второй раз уже крашусь!!!!!!!!!! Нынче работа с утра не заладится.....Фаечке нашей букет анекдотов 5ам на потеху;-) 😉 😉 😉 2

Анатолий Чурин

меня жена застала С ЛЮБОВНИЦЕЙ.Скандалить не стала. Только тихо сказала:«Ближе сядьте друг к другу. Я вас сфотографирую… НА ПАМЯТНИК....? 😄

Соня Ибрагимова

Чудное утро;-) 😉 😉 😉 почаще бы так с утра 😉 😉 а я вам за радостное сие утро все о вашем здоровье провещаю только вечером;-) 😉 😉 надеюсь удивить,рассказав о вас тааааакое;-) 😉 2;-)

Вольдемар Левченко

Даже не пытаюсь ответить

Соня Ибрагимова

Самара;-) 😉

Александр Кочубеев

Ярик мне тоже нравится!

Ал
Алеся

Я не была, но видела на фотографиях, красивы

Алексей Ерёмин(Бердск)

По-моему это Кострома.

Соня Ибрагимова

Алеша,это Самара;-) 😉 😉

Алексей Ерёмин(Бердск)

Да ты чё-о-о! Я в Самаре бывал,будучи дальнобойщиком.

Соня Ибрагимова

Здорово;-) 😉 😉 как будешь у нас,непременно пройдись по Набережной;-) 😉 😉

Владимир

а как Вы там оказались

Соня Ибрагимова

Родилась и выросла и теперь живу;-) 😉 😉

Владимир

поздравляю

Алексей Башкирцев

Ярославль и Кострома.

Соня Ибрагимова

Самара;-) 😉 😉

Михаил Пан

"ОЙ САМАРА ГОРОДОК..."

Соня Ибрагимова

Точно;-) 😉 умница вы кской;-) 😉

Михаил Пан

ЖИВУ ДАВНО... ))

Зиннур Зайнуллин

самара.привет соня

Соня Ибрагимова

Таптым;-) 😉 😉 кахар суккан;-) 😉 2все поняла теперь;-) 😉 😉 маразм..однако;-) 😉 😉 22

Зиннур Зайнуллин

22 что это

Соня Ибрагимова

В перчатках пишу..я на работе.;-) 😉 лень снимать одеаать. Не туда наступила;-)

Зиннур Зайнуллин

под ноги смотри

Соня Ибрагимова

Берар хатын тапмадынмы але;-) 😉 😉

Надежда Миронова

по-моему Саратов...?

Соня Ибрагимова

Самара,Наденька;-) 😉 2

Надежда Миронова

ух-ты! Точно! Плиз, перепутала... 🙂 😄

Искандер Низаметдинов

Самара (Куйбышев)

Соня Ибрагимова

Ах какой молодец;-) 😉 😉 😉

Сергей Шувакин

Кострома однако!

Соня Ибрагимова

Самара;-) 😉 😉