Надежда Из Сибири.

Поздравляем Светлану Бульскую с днём рождения! Все тебе,Светлана наилучшего...

Ответы
Николай Шляхов

Надя, я не знаю, что такое в личку, и где эту чёртову личку смотреть

Надежда Из Сибири.

Коля, нажми на меня...ладно я тебе сейчас отправлю письмо, а ты смотри сообщения, там на черной строчке...если есть цифра, значит там письмо

Николай Шляхов

Раз твоя подруга, тоже поздравляю! Надя, привет, как дела?

Надежда Из Сибири.

Все,Коля хорошо....с концерта пришла...

Николай Шляхов

И что за концерт там был, кто выступал?

Надежда Из Сибири.

В институте искусств пели классику

Наташенька

Присоединяюсь...хоть и не знакома))🌹🎈🎈🎈

Nikolai Garskov

...Всегда, а не только от случая к случаю!)))

Николай Ушаков

Масса наилучших пожеланий!

Сергей Поникаровский

А кто такая почему не знаю.

Надежда Из Сибири.

Вот вы мужчины...ну и что, что не знаешь...а поздравить слабо?

Сергей Поникаровский

Поздравляю Света.🌹 😉

Надежда Из Сибири.

Ой, это уже было...я же его убирала...Привет,Серёга!

Сергей Поникаровский

Привет Надюха.

Надежда Из Сибири.

Ой,Серёжа, привет! Что-то редко появляешься...у тебя всё в порядке?

Сергей Поникаровский

Да всё нормально просто дела есть по дому да внуки просят посидеть а я не отказываю.

Надежда Из Сибири.

Все правильно...так и нужно...с внуками посидеть...одно удовольствие