//

Приходилось ли вам качаться на люстре? Играем мои хорошие ))

Ответы
Го
Горец.

Жена своего мужа наконец-то уговорила люстру хрустальную купить, дорогууущую( пол года копили). Поехали в магазин, взяли люстру и на крыльях радости домой..по дороге прихватили коньячку (обмыть это дело).
Сели за стол, врезали по 50, потом повторили, ну и жена говорит:"А давай Васек все-таки сегодня повесим!!".. мужик разомлевший, то ли от коньяка, то ли от жены счастья согласился. Поставили стул, на него табуретку, взгромоздился он на табуретку, а жену заставил придерживать.
Стоит счастливая наблюдает как ее орел под потолком колдует, (а он почему-то в семейных трусняках был), переводит жена взгляд ниже, и видит -- из этих симпатичных трусиков выкатилось яичко, ну она от умиления взяла и так легонечко дала щелбанчика
Муж.. "ГОРДЫЙ ОРЕЛ" как полетит с этой эстакады, вместе с люстрой, которая расколотилась вдребезги, вскакивает и с остатком люстры к жене подскакивает. Думала убьет, а он говорит:
-Б.. так током пизд...ло , прямо до яиц дошло, хорошо не насмерть!

//

😂😂😂😂😂

Го
Горец.

))

//

Спасибо !

Го
Горец.

Не за что.)

Алекс Венцель

Качался однажды, но не на люстре, а на операционной лампе...До потолка от пола семь метров, а лестница подо мной упала , вот и висел на лампе пока добрые люди не пришли и не поставили лестницу на место...))))))))))

//

Ничего себе

Slawa Zil

Сколько раз пытался.не получается! Всегда занято-муха качается на ней!))))

Slawa Zil

Возможно! Ну качаться на люстре не дают!)))

//

А ты и не хочешь

Slawa Zil

Еще как хочу!)))😁

//

Придумай им другой аттракцион

Slawa Zil

Хорошо!

Златка Золотая

Наверно.... В слкюедущейжизни... Конда я стану коошкоц.. На.. На. Нана...

Al
Alex

На люстре только девочки качаются мальчики в спортзале 😋

Юр
Юрил

Эт поза такая ????? Много слышал но не видел ...🙃

//

😄

Юр
Юрил

☺️🌹

//

😊

Юр
Юрил

🤪🙃

//

☺️

Android

Олеся, я если прыгну на люстру, дом развалится...)))))

//

😄

Айрат Невсемизвестный

да.и не раз)карлсон мой любимый герой с детства))

Матис

Если кто и качался то он уже не сможет ответить(

//

😄😄😄

//

Да уже горы до качавшихся

Музыкальный Кот 🐈

Я качался на подвесной "сумке" для мелочей

//

Здорово !

Музыкальный Кот 🐈

Не совсем. Я с нее тогда упал)

//

А как удалось ,на ней -то покататься ?

Музыкальный Кот 🐈

Она на кровати висела)

//

Понятно )

Антон Лазарев

Вот на люстру еще точно не залезал)))🤔

Антон Лазарев

Может и есть конечно)) но это не для меня))))

//

)

//

😜

Дмитрий Тихомиров

Пока нет. Люстры подходящей еще не нашел:)

//

Скажите , как найдете

Дмитрий Тихомиров

Непременно! 🙂 я не жадный:)

World See

на люстре нет но как люстра висел и не раз

Павел Броздняков

Простите, Вы не воспитатель случайно?)

//

Да

Павел Броздняков

Ну главное, что Вы относитесь с юмором, так держать. Всем не угодить.)

//

И никогда не стремилась ) это не благодарная затея .

Павел Броздняков

Верно.) Ладно, извините за беспокойство, просто стало любопытно.) Всех благ.)

//

И вам всех благ ! Спасибо !

Борис Макаренко

Ага)) сразу что то оторвалась!!😂😂😂

Владислав Афанасьев

С восьмым мартом!)
не, не приходилось

//

Спасибо !

Владислав Афанасьев

теперь можно и на люстре покачаться)

//

Можно ,только осторожно )

Владислав Афанасьев

да, вес уже не тот)

Виктор Арзамасцев

Да и ктомуже она была с вентилятором

Виктор Арзамасцев

Я б посмотрел на это😉😀

//

Не ,не думайте ,ничего не видно , и если уж так высоко просим ,кто в штанах

//

Так тогда ,никто б меня не снял с дерева

Виктор Арзамасцев

Тоже верно

Елена Стоянова

Ой) в детстве где только не висела)))

//

😁

Александр Киреенко

Я нет, но трусы на люстре качались

Сашка "Хоплит"

не,только на блинах)по 5,10 и 15 кило)