Илья Кирсанов

Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть,а в мою судьбу не суйся и в любовь мою не влазь!

Ответы
Татьяна Грищенко

.....хватит делать дураков из расейских мужиков! Мне терять теперя неча, кроме собственных оков. " Зря ты, Федя, Для меня мой народ - моя родня. Я без мыслей об народе не могу прожить и дня!... Утром мажу бутерброд - сразу мысль - а как народ? И икра не лезет в горло, и компот не лезет в рот! Ночью встану у окна и стою всю ночь без сна - всё волнуюсь об Расее, как там бедная она..."

Илья Кирсанов

))))) Хорошо

Боже Вiльна

любовь свою таскай взад и вперед в земле обетованной, в Израиле то есть, ирокез!)) я смотрю, ты там за жидовку (которая меня после 2 комментов в ЧС занесла) круто подписался, так пиздуй к ней ровненько! И там перетирайте про российскую власть и украинские черноземы!

Elias Dorado

Слышь ты, позорище страны. Хлебало закрой, коммунячья подстилка. А свои советы засунь в опу, только вытри ее.

Боже Вiльна

это ты - коммунячье-жидовский высер, не воняй тут!!

Elias Dorado

Тварь безбашенная, скипни в тину, убожество. Всякое овно тут мне будет говорить что делать. Да ты Лениних следов в пыли не стоишь, мурло утырочное.

Боже Вiльна

не тебе, жидовский ОХУЕК, меня оценивать! А твоя жидовская чума стоит не дороже мумии Ленина!

Миша Лакомов Михаил

Придёт время .оно расставит всех по местам.это закон сильного .слабые ему или подчиняются или погибают.закон жизни а не закон тех кто дерёт горло утверждая ложь ором.

Elias Dorado

Чего?

Миша Лакомов Михаил

а простая логика на основе событий.

Elias Dorado

ничего в этой логике не понял. Даже логики не увидел.

Миша Лакомов Михаил

а логика в том что ты намекаешь что ты против Рассеи.а я зная будущее и находясь в эпицентре событий .и развиваю свою логику.время покажет сильна Россея или нет.дайте только время дайте только срок будкт вам и белка будет и свисток.как говорится Людей после ядерной войны считают а пока считать рановато.

Elias Dorado

Дурак ты, Миша. Это великий Филатов. А таких как ты, утырков, я бы сразу посылал уран киркой копать. хоть какая то от вас польза. А больше ни на что негодны, позорища страны.

Константин Михалёв

уважаю за знание сказа про стрельца:"ну-ка сдвинь корону на бок, чтоб не висла на ушах", " делай строго по закону, значит делай в тихаря"

Илья Кирсанов

спасибо

Olga Ольга

Мне больше про лягушку из пруда нравится. Захворала не не беда, съешь лягушку из пруда, ничего ведь нет полезней, чем природная среда.

Се
Серж

а на куя ты мне ху-йню городишь коли ты россией править не хочешь - сиди дома правь своей страной - не указывай мне родной -

Илья Кирсанов

Пшел вон урод

Се
Серж

что - на майдан решил работать

******

Так кем же править? Нельзя дистанироваться от Общества, живя в нем. Иначе его надо либо покинуть, либо оно тебя сожрет!

Ирина Сыресина

точно, банк себе вернуть, вас в Гадюкино запнуть, там поди, хоть пару будет мужиков, вот и ......пролюбят.

Elias Dorado

Чего?

Юрий Максимов

Жить в обществе и быть свободным от общества не получится. А если любишь кататься - люби и катайся

Илья Кирсанов

я и укатился

Александр Белый

Сколько б ты не хмурил бровь,
Повторяю вновь и вновь:
Индивид имеет право
На слободную любовь!

Elias Dorado

))))) Истина

Наталья Скрябина

Утром мажу бутерброд ,сразу мысль,а как народ и пирог налезет в горло,и компот не льется в рот))))

Elias Dorado

))))) Точно

Лариса Дмоховская

Ты, дружок, из тех мужей, шо безвреднее ужей. Егозять...а не кусають...Не сказать ишо хужей)))))

Илья Кирсанов

Я за линию твою на корню тебя сгною Я с тобою не шуткую, я сурьезно говорю!

Лариса Дмоховская

А я фольклорный елемент...У меня есть документ..Я вобче могу отсюда улететь в любой момент. За жару ли, за пургу, все бранять меня - каргу...А во мне вреда не больше, чем в ромашке на лугу.Ну - случайно, ну - шутя, сбилась с верного путя...Дак ведь я - дитя природы!! Пусть дурное - но дитя!!!!))))

Илья Кирсанов

Дерзкий нынче стал народ, не клади им пальца в рот. Мы не жалуем Федота, а народ -- наоборот!

Лариса Дмоховская

Ну - а ты у нас на кой, с вострой саблею такой? Мы ж на то тебе и держим, щоб беречь царёв покой!!!!

Илья Кирсанов

Чтоб не зря пропасть трудам, я купцам его продам, и пущай он из Расеи уплывает в Амстердам!..

Лариса Дмоховская

Эй!! Робяты, у дверей - в кандалы её скорей!! Это шо ищо за мода - сковородками в царей!!!!

Елена Родичева

Коль любовь и вправду зла,
Дак полюбишь и посла.
А попутно мне поправишь
И торговые дела.

Elias Dorado

)))) привет!

Елена Родичева

Привет) А что сообщения не читаешь?

Elias Dorado

Какие?

Елена Родичева

На спрашке,пол часа как тебе послала

Elias Dorado

не видел...

Не
Не-Знайка.....

Обожаааю))))) Филатов!!!! Чудо))) Я готов,хоть к пчелам в улей))) лишь бы только в колифтиф)))

Elias Dorado

))) Спасибо

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

Боже! Какие правильные и своевременные слова. Низкий поклон от гражданки Украины!

Илья Кирсанов

Героям Слава!

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

Спасибо за поддержку. Радует, что в России, есть вменяемы люди. Хочу, чтобы вы знали, что мы не путаем россиян и кремлевских.

Илья Кирсанов

Я не сомневаюсь в украинцах. Отправил 1000 баксов на вашу армию, только воюйте, не продавайтесь.

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

Спасибо! У меня муж моряк, он сейчас в рейсе. Буду разговаривать по-скайпу, обязательно расскажу о вас. Мы не сдадимся. Слишком много людей пролили свою кровь. Мы воюем не только за себя, но и в какой-то степени и за ваше будущее. Еще раз низкий поклон!

Илья Кирсанов

Я знаю, поэтому вам поклон. Все настоящие люди России и всего мира с вами. Не сдавайтесь.

Ira Bondarenko

Интересная мысль ..но мы ведь существа социальные ,вот и влезают всякие в судьбу ..

Илья Кирсанов

Бывает

Валентина Новокшонова

в доме энтих атташе по сто штук на этаже,мне от их одекалону аж не дышится уже!....

Татьяна Снег

НЕ ПО ОДЕЖДЕ УЗНАЮТ ,ЧТО ВЫ МОИ УЧЕНИКИ . ГОВОРИЛ ХРИСТОС СВОИМ УЧЕНИКАМ ..

Elias Dorado

Полностью согласен.

Татьяна Снег

А НАДО ЛИ НАМ ЗНАТЬ О БОГЕ ?

Надежда Доронина

Леонид Филатов - мой любимый артист и стихотворец и прекрасный человек!

Elias Dorado

Мой тоже

Борис Бухаров

Не нарушай написанные властью законы, и всем на тебя будет НАПЛЕВАТЬ!!!.

Илья Кирсанов

Это мне на вашу власть наплевать.

Борис Бухаров

А ты вообще кто?

Илья Кирсанов

Человек с большой буквы. И мы с тобой на брудершафт не пили.

Борис Бухаров

Мания величия? Флаг тобе в обе лапы, человек с большой буквы!

Илья Кирсанов

осознание своего места в обществе. за флаг спасибо, но у меня свой

Борис Бухаров

Да мне, честно говоря плевать, и на твой флаг и на тебя.

Илья Кирсанов

как и мне на тебя