᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Я верю,что здесь собрались более чем самодостаточные люди,но всё равно возник вопрос:вы были буфером в отношениях или вариантом на безрыбье?

Ответы
Евгений Миронов

Каждый из нас переводческих является и буфиром обмена и вариантом на безрыбьи.Кто то чаще и в большей степени кто то в меньшей ,зависит от статуса.Пример тому любой чиновник или бизнесмен.Ну и наконец призидент.И конечно неприятно осознавать и мириться с этим фактом но к сожалению такова жизнь и тут уж ничего не поделать.Единственное что ты можешь сделать это постараться по максимуму огородить себя от любителей на чужом горбу прокатится в рай.Но совсем от таких избавится всё равно не получится.Потому что всё и все так или иначе связанны и взаимодействуют.Это как в химии череда непрерывных риакций по замкнутому кругу,как времена года.

Евгений Миронов

Но одно дело рабочим моменты,а другое дело когда кто то воспользовался твоими чювствами и с играл в любовь.Получил своё ,а вместо спасибо послал на три буквы.

Людмила Паршукова

По поводу безрыбья не знаю, замуж вышла в 19 лет, мужу было 26, с Урала приехал в Харьков, говорил, что меня ждал...живем вместе уже 38 лет. А буфером была постоянно-в детстве у родителей, подруг с парнями, бывало, мирила, на работе мастером смены была-между рабочими и начальством, сейчас у детей-невесточка жалуется, к счастью, не маме своей, а мне. Вот где-то как-то так.

Змей Гадюкин

Простите, вопрос не ко мне.

Dzhanik Он Же Alexey

Скорее всего буфером....но позвольте по рассуждать. Буфер, в человеческих понятиях, это часть трудностей брать на себя. А вторая часть этого буфера - на второй половине. Итогом назначения буфера - это взаимопонимании. А понятие безрыбья - это для слабаков.

Леонид Писанов

отношения- это скучная повседневность, при которой человек медленно теряет себя, а вот взаимность- это неожиданный рассвет после длинной ночи без всяких буферов и оценок друг друга- просто одно дыхание на двоих...)

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

вы не пробовали любовные романы писать?)пошли бы на УРА)

Леонид Писанов

меня больше забавляют реальные романы, вот когда совсем стареньким стану -может и попробую)

Каляева Ирина

Если люди сидят в Интернете - значит чем то обделены или развлекаются от делать нечего. Я вот поработала - сейчас отдыхаю от работы. Это не должно быть систематическим - тогда нормально. Живьем должно быть общение!!!

Crazy Snowman

Возможно. Во-первых, те, кто на безрыбье на тебя покусился, в этом редко признаются, во-вторых, те, кто у кого безрыбье, они и внешне привлекательны, и разборчивы в связях. Так что не худший вариант, пускай и "раком"

Crazy Snowman

обратное утверждение неверно 😛

Фокусник ..

Был клином, которым вышибают. И гребанным пенициллином был. Был бы поумнее- собрал бы свои ожидания в чемодан и свалил втихую в туман. Но нет. Красиво выйти из ситуации не получилось и хрен иже с ней.

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

тебе придётся на мне жениться по взрослому теперь)как я тебя поняла)

Фокусник ..

вторым мужем буду ? надеюсь с перспективой карьерного роста ?)

Фокусник ..

не единственный, но лучший ?)Гори, гори мояяя звезда )

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

ЛУЧШИЙ!и этим всё сказано)какой толк с единственной посредственности)

Валентина Воробьева

Я интроверт, поэтому не приходилось быть не буфером не безрыбьем. Долго выбирала, ковырялась в итоге счастливый брак многие года со своими кризисами.

Валентина Воробьева

Без брака это твоя проблема, в браке совместная со всем вытекающим))))

Валентина Воробьева

Ну глядя на друзей не всем весело))))))

Николай

а че интересный вопрос особенно про безрыбье - получается был и довольно долго - но осознал и освободился - больше колхозницу за км к себе не подпущу!

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

ну а чего вы хотели)колхозницы быстро ориентируются на месте)

Парфирий Пупкин

Было что из варианта стал Единственным и неповторимым, но не радует... Ощущение что купил, а хоцца любви чтоб любили не за что просто так и любого

Виктор Баранов

в рабочих обстоятельствах часто первое.. в интимных иногда второе..Но ведь важно не то что с нами происходит.... важно то как мы к этому относимся

Le
Lee-Стричк@

А что - больше вариантов нет? Кем угодно была, только не этим. Хотя... если в роль буфера входит примирение поссорившихся сторон - то была.

Le
Lee-Стричк@

Поиск справедливости)))

Le
Lee-Стричк@

Может - поумнею....Или просто впаду в маразм и успокоюсь...

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

как на днях мне сказала мама,когда я гонялась за ребенком, чтобы дать ему пендаля :" детство не уходит, оно прячется,чтобы в старости кааак выскочить!")))

Le
Lee-Стричк@

Ну, тебе до старости далеко ещё))) Вот если бы при этом за тобой бегала мама)))) Хотя, судя по всему, и ей ещё далеко)))

Сергей Толстель

Я был сам собой всегда, не кидался с голодухи на первую поперечную,а что там мадамки себе надумали,оно мне как-то .....был бы результат.

Сергей

был и буфером и вариантом по этому и женат был четыре раза сейчас все хорошо я нашёл единственную и она нашла что искала

В Б

Чтобы стать самодостаточным приходится пройти крым, рым,буфером и даже раком,не то что вариантом на безрыбье👅

Виктор Минаков

Блескнула !Просто На безрыбье и рак рыба! Ато буфер вариант зихер какой то. И еще на картинке твой "буфер" не видно.

Dr. Шаспройдет

запасным аэродромом, вовремя погасившим посадочные огни.И хрен его знает что там с тем самолетом дальше было.

Jack From Shadow

Я был всем и мне было пофигу потому что отношения пытались строить со мной а не я сам пытался что то сделать

Елена Мазырко

Да, была. Поздно это поняла . Сейчас тоже понимаю, но принимаю и этот вариант. Всё лучше, чем совсем одной...

Андрей

А я более чем не сомневаюсь, что самодостаточных людей не только здесь, но и в жизни достаточно мало