Александр Джонсон

Я часть той силы
Что вечно.. совершает
Но медленно,и не спеша
Канешна..
Чойта совершает
И творит,тварюга)
То это совершит, то-то...
то что нибудь ещё,
и зло не злое...
даже если хочет)
а, то бывает просто...
не совершит ничо,
но... тожэ отдыхает)

Ответы
Евгений Колесников

Херни выворотила - овца 1

Александр Джонсон

Ужос)

Евгений Колесников

Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо» - крылатая фраза из Гете. Смысл её в том, что и дьявол, и демоны действуют в пределах замысла Бога. Дьявол создан Богом для того, чтобы тот создавал препятствия на пути человека к Богу, то есть по сути - зло. Но эти препятствия нужны лишь затем, чтобы человек совершил свой выбор, осознанный выбор в пользу добра, в пользу Бога, в пользу служения Ему.

Александр Джонсон

Удивительно)

Мишка Квакин

Не кури травку))

Александр Джонсон

Нет ребят демократы, только чай(с))

Мишка Квакин

Во во))

Александр Джонсон

Я как то перевёл слово... бе-бе-бе... Шо та не так как бы) еб-еб-еб... Но занятно)

Мишка Квакин

Вот и продолжай,, то бе, то еб)) долбоеб)))

Александр Джонсон

Дол это долго)

Александр Джонсон

Но получается доеббе)

Инка Всесвятская

😅