КЗ
Конфетная Зая

Покупать мультиварку в Китае или нет?

AY
Alexandr Yakovlev

Если Вы там живёте.. . в Китае

Skif .
Skif .

Без разницы!... что там купите, что тут... качество останется одинаковым!))

Василий
Василий

Начнем с того, что практически вся техника собирается там. Я отказалась от этой покупки по двум причинам. Во-первых: мультиварка мне не нужна, во вторых: не знаю китайской "грамоты". Самая дорогая из тех, что попалась мне на глаза стоит 600 юаней. На наши это 3000 руб. Жители Приморья всю технику покупают в Китае и очень довольны! Только вот как они разбираются с инструкцией мне не понятно. На русском ее нет. Была в Китае в марте этого года.

Ир
Ирина

а купленную в Китае - в России в сервис возьмут, если что?

??
??? ?

Один из ответов более менее верный. Покупайте ее только в том случае в этой стране если вы там живете и поймете инструкцию и разберетесь в управлении.
А если в этом случае есть возможность приобрести мультиварку адаптированную под Россию и Вам будет с ней проще, то приобретите ее в России.
Но в случае если вы проездом, то однозначно нет! Она будет не удобна в использовании как минимум. Птом поддержки как с рецептами так и с гарантией у Вас не будет.
Можество мультиварок продаваемых в России это китайские модели адаптированные по наши потребности и на витринах магазинов представленные разными брэндами.

Дмитрий
Дмитрий

думаю не стоит сломается навернека она еще такая дорогая

МФ
М@рин@ Федорчук

большинство Мультиварок собирается именно в Китае, так что покупать думаю можно, вот только не известно какие у них там цены. Что-то я сомневаюсь, что купите дешевле чем тут. Вполне может случится, что мультиварок там в продаже и нет. Одно дело их производить, а продажа это совсем другое.

Ва
Валерия

Не думаю, что это хорошая идея покупать сложно-бытовую технику (а МВ к ней относится) в Китае, если вы там не живёте, в случае поломки-брака возникнут трудности с возратом

ЛИ
Людмила Игнатова

Конечно покупайте. Все и брендовые там делают. А от себя, Китая, они очень качественные делают) . Выберете нужный набор функций, мощность и объем чаши берите. К примеру если чаша 5 л, мощность должна быть не менее 900 ват, на 4 л, не менее 700 ватт, иначе будет долго готовить.

Похожие вопросы
Стоит ли покупать мультиварку? У кого есть ответьте!
Что лучше мультиварка или аэрогриль? Аэрогриль уже есть, но все так хвалят мультиварку? не знаю стоит ли покупать её?
кто пользуется мультиваркой-скороваркой, стоит покупать или нет?))))
Как вы думаете, стоит ли покупать дорогую мультиварку?
Фирма мультиварки. Какую лучше фирму покупать, чтоб уже проверенная была
Покупать ли мультиварку и какой фирмы?
стоит покупать мультиварку. Не знаю покупать мультиварку или нет
Стоит ли покупать мультиварку или нет? Часто пользуетесь?
Есть ли смысл покупать мультиварку? Она нужна вообще?
Скажите, стоит ли мне покупать мультиварку? Почему?