Ан
Андрей

Товарищи, а вы уже присмотрели себе убежище на время ядерного удара, посмотрели инструкции ГО?

–12
Ответы
Миронов Николай

Зачем? В случае войны ядерной, не выживет никто, ни в пещерах, ни в убежищах! Зарядов хватит, уничтожить Землю тридцать раз!

Ан
Андрей

Я и раньше изучал в эпоху СССР, и сейчас изучаю

Миронов Николай

Похвально, попробуйте выжить!

Ан
Андрей

Не дай бог такое

Миронов Николай

Знаете, они хоть и " ястребы" , но не дураки! Они знают, что и им невыжить.

Ан
Андрей

Есть зато другой «дурак». Поэтому сейчас и тревожно

Нина Китаева

Вопросик! Кто нас пустит в убежище? Да еще от ядерного удара.Да и вряд-ли оно нам пригодится-не успем...

Ан
Андрей

Есть инструкции ГО. Шансы есть, как ни странно это звучит

Нина Китаева

Блажен, кто верует.

Ан
Андрей

Как повезёт

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

думал в Аризоне фолаут шелтер прикупить.. остались ещё с времён карибского кризиса.....

Ан
Андрей

Ну так решайся

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ага.. решили.. ва Флориду блин переехать)))))))

Ан
Андрей

Красавчики

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

надо узнать, а там ещё остались противоатомные бункеры на продажу?))))))

Ан
Андрей

Узнай

Ан
Андрей

👍

Серафимка

В Новосибирске есть, А у нас вряд ли... Но, мы спрячемся. У нас есть резервные места.

Ан
Андрей

Эт хорошо

Майя Петрова

Крышу поправьте - съезжает... А на вид вроде нормальный человек

Ан
Андрей

Спасибо за комплимент конечно, но этот совет нашему презику отправьте

Aleksey Lushin

Нашёл. Накрыться белой простынёй и ползти на кладбище.

Ан
Андрей

Не не не….. так не успеешь доползти. Уж проще и надежнее побежать в сторону взрыва🙃

Валерий Ратников 🇨🇳

а что, кому то приятно продлить агонию?

Ан
Андрей

Как повезет. Но шансы выжить есть

Валерий Ратников 🇨🇳

живи один, если это твоя цель.

Ан
Андрей

Ай маладец, красавчик просто

Валерий Ратников 🇨🇳

Не обольщайся, не вознарадил.

Ан
Андрей

Как хошь

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ну в метро можно попробовать добежать

Ан
Андрей

А если мало времени до метро? Что делать? Молитвы тут мало помогут.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ну лечь ногами в сторону взрыва закрыть голову руками. Если от этого будет кому то легче

Ан
Андрей

О, что то знаете

Андрей Будняев

А по ком ударят? До Ташкента достанет?

Андрей Будняев

Приезжайте отсидеться.😆

Ан
Андрей

Если живы будем

Андрей Будняев

Печально всё это..Увы.

Ан
Андрей

Сам в шоке что в 21 веке приходится о таком задумываться, готовиться

Андрей Будняев

Мир уже не будет таким,в котором мы беззаботно жили...

Фр
Фрустра́ция

Тьфу-тьфу. Убежище не спасёт.

Музыкальный Кот 🐈

Ядерных ударов, может, и не будет, но Украина, мне кажется, на Россию пойдет)))

Музыкальный Кот 🐈

Ох, Хочется мне в это верить, Шапка))

Фр
Фрустра́ция

Да так и есть, а если нет, то чего боятся неизбежного

Музыкальный Кот 🐈

Та да))

Liza

предпочитаю быстро помереть

Ан
Андрей

Это как повезёт….

Ва
Валентина

Я буду дома , хотя рядом бом..

Alex Dark 🇷🇺

ну завалит тебя в бункере

Ан
Андрей

Придут спасатели, раскопают

Alex Dark 🇷🇺

мечтать не вредно

Ан
Андрей

А может и не завалит…

Alex Dark 🇷🇺

а может сработает снайпер

Ан
Андрей

Верхом на ядерной ракете прилетит?

Alex Dark 🇷🇺

вся эта ситуевина напрягает весь мир особенно когда сша вышла из договора в одностороннем порядке, им терять нечего чтоль

Ан
Андрей

Конечно напрягает всех

Александр Милевский

ну ты оптимист однако )))))

Ан
Андрей

Вообще не ведусь на бабские манипуляции. Да ты сама знаешь что ты глупая

Ок
Оксана

а ты острый на язык?

Ан
Андрей

Да расслабься уже

Ок
Оксана

🖕

Ан
Андрей

Соси глубже, ебанашка

Igor Fedaev

Мы их со школы помним !

Ан
Андрей

Эт хорошо

13-Я

вылезай уже, трусишка

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Есть но слабенькое

Ан
Андрей

Это заговор?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Этот не заговор это мировая финансовая система частный всемирный банк с названием фрс хозяева денег всего мира была принята в 1912 году помойму как раз когда титаник затонул а на нет была конференция, банкиров которые были против создания этой системы ибо она подменала под себя все без исключения банки мира!! Но они кто был против они пошли ко дну!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Сегодня у банков денег нет не копейки чтоб выдать кредит вот вам на покупку телевизора бакк должен взять кредит в банке США!!! И получив этот кредит дать его вам ток вам он дан под 15 %а был взят под 9% потом вы вернёте банку кредит +15%а они его вернут американскому банку плюс его 9%рпжницу оставят себе в доход!
Для, этого и нужна система свифт.. Чтоб совершать эти операции и если её отключат то не единый рос банк кредит не выдаст и если лопнут банки США то тож самое не один банк в мире кредит не выдаст ибо неоткуда денег взять

Ан
Андрей

Что в твоей башке происходит котяра?????

Товарищ Сухов

Кот сказал ЧИСТУЮ правду. Кеннеди выступил против фрс сша, и его сразу грохнули.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

На всех не хватит

Владимир Игнашов

вполне логично !!

Ан
Андрей

Что логично?

Владимир Игнашов

надо искать бомбоубежище....

Ан
Андрей

Это да, знать надо куда ныкаться и с чем.

Владимир Игнашов

совершенно верно !!

Ан
Андрей

👍

Владимир Игнашов

увы...именно так....

Ла
Лариса

Очень смешно...

Ан
Андрей

Вообще сейчас все возможно, с нашим дедом

Ла
Лариса

Убежище то зачем? От чего оно спасёт?

Ан
Андрей

От поражающих факторов ядерного взрыва. Есть инструкции гражданской обороны, вполне реальная гос.организация, можете изучить, на всякий случай, мадам

Ла
Лариса

Благодарю,месье...

Ан
Андрей

Да не за что