По
Полина

В прежнее время мужчины если не на красоту, то хоть на деньги льстились, а теперь не разберешь, что им нужно, и прежде оставались в девушках только горбатые и хромые, а теперь не берут даже красивых и богатых. Что нужно мужчине?

Ответы
Ed Volkonski - Corvyn

Мужчины как-раз перестроились и все больше сепарируются от женщин, главным мужским лозунгом в наши дни становится: «Брак— это мусор, который не должен являться смыслом и заполнением жизни мужчины». И вот с этим-то женщины не хотят смириться. Им хочется чтобы мужчины были зависимы от них, бегали за ними как собачки, были все время в униженном положении словно нищие просящие милостыню. Женщины не готовы принять тот факт, что в наши дни отношения с ними утрачивают свою ценность и значимость для мужчин.
Нет любви. Есть секс.Это честно и этого вполне достаточно. Ты приходишь и уходишь, получая максимум удовольствия и минимум дерьма.

По
Полина

Что то это мне напоминает лозунги феминисток. "Нет больше патриархата,, " ну а в вашем случаи матриархата,,

Ed Volkonski - Corvyn

Это реальность из моей 40-летней практики. Бабораб - только на правах дойной коровы, крепостного и движимого имущества. Все довольны.

По
Полина

Ужас! как вы с этим живете?

Ed Volkonski - Corvyn

Это моя работа. И не более.

По
Полина

А отдыхаете где?

Ed Volkonski - Corvyn

Где хочу, предпочитаю Беларусь и Кубу

По
Полина

Хорошо, поняла,,

Пе
Петр

>>> С понедельника начинается масленица! Следует просить прощение и говорить благодарю! И я прошу прощение и говорю Тебе - благодарю просто за то, что Ты есть. Разошли это сообщение тем людям, которым Ты хочешь сказать БЛАГОДАРЮ, просто за то, что они есть. И мне, если я вхожу в их число. Если вернётся, то Ты родился на этот свет не зря. Отправляй даже тем, кого нет в сети.. ))) <<<

Oleg Voronov

Раньше семейные ценности были во главе угла, а сейчас девушки, не все, конечно, к семейной жизни мало приспособлены. Если девушка полагает, что ей надо сперва нагуляться, а уже потом семью создавать - это в корне неверная логика. Такие девушки с поврежденной психикой и отсутствием правильного воспитания в жены не годятся. В куртизанки, содержанки- годятся, а в жены нет.

🚚П
🚚Сёмин Павел

Мне нужна такая девушка которая может меня по любить так же ка её взаимная любовь понимаешь потому что девушка была но меня в 2005 году машина сбила был в тяжёлом состояние долго не мог ходить а я любил ведь но она познакомилась с кем то и вот расстались и после этого у меня нет такого ❤️что было раньше а мне 41 пля устал и где познакомиться не знаю 😭

По
Полина

Ну так и не будет, ничего же не повторяется.

🚚П
🚚Сёмин Павел

В 41 конечно не будет такого ну знаешь вот этот возврат биологически по мне и не скажешь что 41 по обществознанию такой как и раньше

По
Полина

Ок

Николай Дубинин

...красота: всегда ожидание. Основная миссия женщины сделать мужчину сильнее. Нужно помнить о том, если мужчина кажется женщине слабым. Кто знает, может задача женщины не искать нужного ей мужчину в готовом виде, а сделать из этого слабого, достаточно сильнее, чем он есть.
А это значит, самой стать слабее. То есть женственнее.

По
Полина

Не согласна, потому что ученик всегда бросает своего учителя,

Николай Дубинин

...для чего женщине нужна красота? Если женщина использует свою красоту как средство достижения выгод для себя, то это уже измена, уже отсутствие преданности.
Однажды, она с удивлением, обнаруживает, что ее используют, как она использовала свою красоту.

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

было время, когда в Королевстве кривых зеркал еще гипготетически можно было рассчитывать на будущее .. и даже тогда, помню, как один молодой человек в сердцах выразил свое мнение "а ничего не поделаешь - мы родились в этой стране" .. а сейчас что вы от них хотите - без будущего любые формы жизни деградируют - такие дела

Александр Козлов

смысла не стало заводить семью. быт счас не очень сложно наладить , и техника в том в помощь. деньги решают все промблеммы. в том числе и интимные. аденьги заработать проще будучи не обремененым семьей. этоженщине нужен дом и достаток особенно когда вынашивает и растит детей.

По
Полина

Ну да , есть такой момент,

Александр Козлов

мне вот непонятно что государственные мужи думают что если они начали про демографический кризис говорить и увеличат копейки мат еапитала , то немедленно девушки зачнут детей и через 9 месяцев. они получат прирост населения.

По
Полина

Что предлагаете?

Александр Козлов

чтобы чиновники работали на работе именно от них зависит настроение в обществе, а не использовали демографию в предвыборной борьбе.

По
Полина

Ок

Прохор Молчанский

Так, Бедные тебе не интересны. Раньше все искали богатых и женщины и мужчины. Но это мало у кого получалось. Мне друг отца, дядя Изя сказал в юности: Виктор ты молодой, не ищи женщин, ищи деньги, они тебя сами найдут. И потом я понял, что дядя Изя был прав.

Александр Гусев

Нормальному мужчине нужна жена. Жена - это любимая, друг, хозяйка, мать детей, умная женщина. А не шалава, которая с 13 -14 лет путается со всеми, кто хочет, не имеющая даже начального воспитания.

Валериан Загородний

Внимание и любовь, причём взаимные. Главное - не цепляйтесь в мужчину с требованием - дай деньги на шубу, сапоги, кольца с бриллиантами, а ночью одно и то же - устала, голова болит...

По
Полина

Господя, хоть бы корочку хлеба купил!!!!😁

Валериан Загородний

А разве ни разу об этом не говорили? Напрасно! Пусть, возвращаясь с работы, звонит вам и спрашивапт, что купить. Это его обязанность, как мужчины, как кормильца. А женщине лучше знать, что из продуктов нужно купить.

По
Полина

Согласна с вами , исправлюсь!!!

Валериан Загородний

Удачи вам!

По
Полина

Взаимно!

Анатолий Скорняков

Полина а знаете многие женщины льстятся и сейчас на деньги У нас в доме поселился футболист Так его постоянно дамы встречают с тренировок-спортсмены хорошо зарабатывают

По
Полина

Ну наверное дамам есть . что предложить,,

Ѻлегъ

а теперь, Полина, как правило, именно красивые и богатые являются НеВестами. такую замуж берут лишь из выгоды - по браку. к сожалению, Семейных Союзов сейчас крайне мало

Wolf Werwolf

Главное чтобы девушка сама знала для чего она хочет замуж, и хочет ли она...

Va
Valloree

Это работает с обоих сторон. Не знаю кто начал первый, но если девушки хотят себе только миллионера и красавчика, то и мужчина тогда хочет что-то не меньше, и наоборот

John Altero

Нормальное женское существо им нужно. Которое умеет люить ценить доброту и заботу и сама заботиться а не только жрать в три горла и требовать путевки на курорты...

John Altero

Да ни шо! Все в порядке. Просто подъебываешь меня на словах... Это нормально это как флирт

По
Полина

😳 Да уж! Хорошего вам вечера!

John Altero

И вам тоже. Хотя какого вечера уже почти 11 в Москве. Ночь уже

John Altero

Доброй ночи сладких банановых снов.

Ма
Марта

ого..даже банановых?😁

Котик - Наркотик )))

Ну во первых красивые и богатые сами не хотят браться - детей можно завести и без семьи — а подстраиваться ещё под кого то современные люди не любят

Николай Мардвинцев

Вы не правы.Вот как раз раньше не думали про деньги.Была уверенность в завтрашнем дне.Это теперь - машины нет,квартиры нет,"фирмы" нет - гуляй уВася...

По
Полина

Ну вот , обеспечили же семью крышей над головой, едой , одеждой , транспортом - это и есть базовые потребности,,

Николай Мардвинцев

А как же без этого...(Вы уж извините меня.Подглядел откуда вы - из Перми.Служил там в 76-78г...Очень рад .Вспомнил Армию.)

По
Полина

😁 замечательно!

Николай Мардвинцев

я из Казахстана. г.Караганда. Очень приятно.

По
Полина

Взаимно!

Марина *****

Им нужно, чтобы женщина за них сделала ВСЕ: нашла, женила на себе и тем самым взяла на себя обязательства по его содержанию и попечительству впредь

Hi
Hiреr

Ты всех описала ...вот только про умных забыла. Красивые эт о замечательно, богатые -великолепно, но если они не умные -то возможно в этом причина?

Hi
Hiреr

Умная женщина - это женщина, которая обладает высоким уровнем интеллекта, критическим мышлением, широким кругозором и способностью к саморазвитию. Она умеет анализировать информацию, делать выводы и принимать обоснованные решения. Умная женщина также обладает хорошей памятью, умением быстро обучаться и адаптироваться к новым ситуациям.
Умная женщина не обязательно должна быть гением в какой-то конкретной области, но она должна быть любознательной и стремиться к постоянному самосовершенствованию. Она может быть экспертом в своей профессии, но также интересоваться и другими областями знаний.
Умная женщина также обладает эмоциональным интеллектом, то есть умением понимать свои эмоции и эмоции других людей, а также управлять ими. Она умеет эффективно общаться, слушать и понимать других людей, а также выражать свои мысли и чувства.
Умная женщина не боится высказывать свое мнение и отстаивать свои убеждения, но при этом она также открыта для новых идей и готова к диалогу. Она уважительно относится к другим людям, независимо от их пола, возраста, расы или социального статуса.

По
Полина

Ок!!!! Спасибо,!

Hi
Hiреr

Встречают по одежке, а провожают по уму

По
Полина

😁✊

Юр
Юрий

👍🤝

Иосиф Пятунин

Вот - процесс уже пошёл. Осталось в башку резиновой бабы вложить немного искусственного интеллехту и всё - человечество начнёт вымирать.

Евгений Во-Ин

я очень "богат" в тношениях своих и подруг - у меня целая философия... и опыт... только толку-то? вы-ж с другой планеты... и я это понимаю...