Кр
Кришон

Как всё таки боятся враги России, чтобы она ведала свои корни, свой язык и желают подменить, навязать, не зря Ломоносов носы ломал тем, иностранцам что писали историю Руси так, как им бы этого хотелось...

Ответы
Аня

Молодец Задорнов и иже с ним.

Кр
Кришон

согласен

Ллири Хесс

Что можно сказать о клоуне?

Кр
Кришон

Гордон далеко не клоун.. скорее лис

Ллири Хесс

Что вы, Гордон уважаемый человек. Задорнов клоун. Профессия такая.

Кр
Кришон

Задорнов не клоун, клоуны те, кто наумняке и не догадываются что они клоуны... а дядя Миша - умница

Ллири Хесс

Изучайте историю и этимологию.

Кр
Кришон

Изучайте? опа... еще одна истина в конечной инстании