Яна Хохлова

А какой ваш типаж мужчины/женщины?

Ответы
Алексей Калашников

не высокая, аккуратный носик, есть щёчки, большой перепад между папой и талией. не плечистая. Без короны на голове, но с царём внутри головы. умная. страстная. альфа.

Евгений Волков

Длинная русая коса, молодая стройная но не щепка, чтоб были наливные яблочки(попка, груди, щечки)

Svetlana Aniskina

Какой к сердцу ляжет.лижбы мужчиной был .а женщины все хороши их просто понимать нужно

Вадим Костенко

у меня нет типажа, я старомоден, я хочу просто человеческого счастья

Хижина Дяди Семы

и всё-то вам расскажи)))я насчёт способов совокупления не поговорим?

Денис

да всё что-то на блондинок смотрю. наверно, это основное

Садык Аскеров

Темненькие плотнинькие.не люблю тощих скелетин

Виктор Юрьевич

да кто же про себя объективно скажет

ыв
ыв ви

ты подойдёшь))) примерить можно 😃

Красивый И Одинокий

добрая нежная приветик как ты

Владимир Титов

Стройная. Если о внешности.

Зафар Жайлиев

В постеле вежливая женщина

Тима Старший

Лишь ьы костями не гремела

Ильдар

Ну мне Лада Денс нравится)

Черная Мамба 🇷🇺

нет внешних предпочтений

Черная Мамба 🇷🇺

😉 засмущал прям..)

Хижина Дяди Семы

Ян,возможно,что это фото такое эффектное...но что-то мне говорит,что ты на самом деле мила)у тебя головка очень красивая)

Хижина Дяди Семы

глазки,губки...прелесть

Яна Хохлова

Иван,спасибо)))))

Хижина Дяди Семы

Ян,а ты откуда,и за что спасибо?

☆Барон☆

Вот Яна Хохлова мой типаж

Ел
Елена

в разном возрасте разные

Inna

Внешне или внутренне?

Яна Хохлова

Внешне

Inna

Темноволос, темноглаз, нормального телосложения, немного накачен, широкие плечи, маленькая упругая попа, короче фигура пловца, высок не меньше 180, но это идеал, а внутреннее содержанее частенько не совпадает с внешними данными.

Яна Хохлова

Это зачастую так и происходит .к сожалению...

Inna

Ну приходится золотую середину искать

Угадай 李

Внешне?

Яна Хохлова

да

Угадай 李

Как Киану Ривз или Брэндон Ли. А ваш?