⚡Шкипер⚡

А что стало с той ёлочкой, которая нарядная, на праздник к нам пришла, и много много радостей, детишкам принесла?

Ответы
Наташенька

В печке её потом сожгли...дом согрели.

Наташенька

Да-да...и не надо делать круглые глаза...это лучше,чем судьба нынешних ёлочек, которые на помойке валяются.

⚡Шкипер⚡

лучшая судьба, это если вообще не срубать ёлки

Наташенька

Когда была написана эта песенка...альтернативы живым ёлочкам не было. Сейчас-да. Можно поставить и искусственную...

Роман Кайтуров

Все помиойки завалены