Танѩ

Никак не найду ответа на вопрос почему именно приготовление борща и котлет является вершиной кулинарного искусства для хозяйки,а не что-то другое???)

Ответы
Mahdi Sharaf

Александр Пушкин

Земля недвижна — неба своды,
Творец, поддержаны Тобой,
Да не падут на сушь и воды
И не подавят нас собой.

Зажег Ты солнце во вселенной,
Да светит небу и земле,
Как лен, елеем напоенный,
В лампадном светит хрустале.

Творцу молитесь; Он Могучий:
Он правит ветром; в знойный день
На небо насылает тучи;
Дает земле древесну сень.

Он милосерд: Он Магомету
Открыл сияющий Коран,
Да притечем и мы ко Свету,
И да падет с очей туман!

Viktor Tormozov

Я тоже!!!!!!!!!!!!!!! У женщины вершиной кулинарного искусства является нечто совершенно "ДРУГОЕ". Восхищён! Спасибо, что есть такие красивые женщины. Был бы несказанно рад крошечному вниманию с Вашей стороны к поклоннику Вашего божественного очарования.
Легкая походка,
Милые черты,
Девочка находка -
Женщина мечты.
Надеюсь на Ваш ответ и встречу. С уважением, покорённый Вами.

Танѩ

Спасибо за ответ!

Viktor Tormozov

вершиной вершиной кулинарного искусства для хозяйки, является совершенно нечто "ДРУГОЕ"!! Восхищён! Спасибо, что есть такие красивые женщины. Был бы несказанно рад крошечному вниманию с Вашей стороны к поклоннику Вашего "божественного очарования".
Легкая походка,
Милые черты,
Девочка находка -
Женщина мечты.
Надеюсь на Ваш ответ и встречу. С уважением, покорённый Вами.

Это Я

а кто вам сказал такое ? борщ и котлеты в России, шашлык на Кавказе, суши в Китае, и т. д. И если вы умеете готовить что то другое то и готовьте на здоровье. я вот например ни когда не готовлю борщ. потому что его терпеть не могу.🙃 🙃

Garik (Из Донбасса- Украина)

Потому,что другое она готовить либо отвратительно,либо не умеет вовсе.!🤣Класснейшая фото и её Хозяйка супер на ней выглядит!!!!

Garik (Из Донбасса- Украина)

А Мы Вам постоянно об этом говорим. А Вы не верите.

Танѩ

Да,нет...я верю.

Garik (Из Донбасса- Украина)

Молод чинка!Спасибо.

Танѩ

Не за что.

Garik (Из Донбасса- Украина)

Если б не за что ,то мы бы Вас не благодарили ,а так ...

Зинаида

Здрасте! А пироги? А выпечка домашнего хлеба? А приготовление очень полезной без химикатов, колбасы? И при чём тут котлеты и борщ?

Танѩ

Вот и я про то)

Зинаида

🤝

Танѩ

🌼🌷🌻🌺🍀🌸🌹🌼🌷🌻🌺🍀🌸🌹🌼😉

Зинаида

🤦‍♀️ 😂 😀

Yts - 62

Кроме этих кулинарных шедевров есть много прекрасных блюд Просто у многих, находящихся здесь о них нет понятия

Танѩ

Вот это точно))))

Евгений Терехов

Это смотря какой борщ.)Настоящий украинский очень немногие умеют сделать.А котлеты,они тоже разные бывают.))

Танѩ

Настоящий украинский -это высший пилотаж?

Евгений Терехов

Во-о-от...!))А Вы говорите...)

Танѩ

Вот я из тех,кто так не считаю тебя.

Сергій

Это каждодневная еда, и если хозяйка такие простые блюда не в состоянии освоить, то что говорить о других

Танѩ

У меня муж был итальянец и очень любил борщ и щи)))и все кто пробовал очень даже заценили)

Сергій

Значит не про тех людей сюжет сняли

Танѩ

Все эти сюжеты снимаются "под себя".

Сергій

Быстрее всего, как и все ТВ

Танѩ

Вот именно)

Коля

Предел мечтаний обывателя.Еще удобный диван,телевизор с футболом и мечта о совокуплении с соседкой.

Танѩ

Фу.

Ежик Колючий

ну я еще люблю Щи.. вообще кулинария классное дело... и сам люблю на кухне вытворить чегонибудь

Танѩ

Как это мило)

Лёша Алексеев

СЕЙЧАС НОВЫЕ МОДНИЦЫ НЕ ЗНАЮТ СЛОВО БОРЩ И Т.Д., ОНИ БЛ@ТЬ ТЕХНИКУ ГЛУБОКОГО МИНЕТА ОСВАИВАЮТ

Танѩ

Фуууу (((

Gzeslaw Zdanowicz

Моя хозяйка борща не любит и не готовит(( иногда готовлю я((( а котлет я не люблю(((

Александр Шебалин .

Не знаю,я сам люблю их готовить и есть.Но борщ-борщу,как и котлеты рознь.

Танѩ

Так с любым блюдом.

Александр Шебалин .

Да,это точно.

Танѩ

Знаю..я профи в кухне.

Александр Шебалин .

И это здорово.К стати.Я фарш для пельменей всегда делаю из трёх сортов мяса,сибирские.

Танѩ

Да,вообще...самолепные -это иное)

Александр Шебалин .

Да,и сам леплю.С детства приучен,т.к.я вырос в сибири.

Танѩ

Тогда понятно))))😁

Де
Дерсу

Это не вершина, а обязательный минимум, который могут далеко не все...)))

Танѩ

Ах,вот так вот)))

Нина Курбатова

Если б ты была царица.... то на весь бы мир, устроила шикарный пир!!!

Нина Курбатова

А вот в остальном туговато

Танѩ

Ну у нас изобилие...

Нина Курбатова

Везёт вам

Танѩ

Привет)

Нина Курбатова

Привет, озарённая солнцем)

Игорь

Миф холостяки создали для себя. Эталон женской хозяйственности.

Танѩ

Вот спасибо Игорь)

Василий Про

Это не вершина, а базис. Если это умеет, значит и другое освоит.))

Танѩ

Первый раз такое слышу)

Неизвестный Неизвестен

Я впервые об этом прочитал когда то в журнале "Природа".

Танѩ

Правда...сами-то верите в подобное?

Неизвестный Неизвестен

Я же написал что я не сторонник. Но и в еврейское происхождение тоже не верю.

Танѩ

Да,я тоже сомневпюсь)))))

Кт Мпо Ду.

Летом назад может быть а сегодня борщ с котлетами не вершина

Viktor Arabadzis

ну я тож так думал, а щас сам за милую душу все эт готовлю.

Танѩ

Поздравляю)