Е Cууров

Подскажите название населенного пункта в котором находится крепость Хертвиси(Грузия)

Ответы
Людмила Радченко

Крепость Хертвиси — одна из древних крепостей Грузии, расположена в историческом регионе Месхети, на слиянии рек Мтквари и Паравани. Крепость является одним из значительных памятников средневековой Грузии

Валентин Шолохов

«Крепость Хертвиси» (fortress Khertvisi) Бакуриани Грузия — информация для туриста. … Она считается одной из старейших и функциональных крепостей Грузии. Крепость находится в районе Месхети на юге Грузии.

Светлана Соколова

Крепость Хертвиси — одна из древних крепостей Грузии, расположена в историческом регионе Месхети, на слиянии рек Мтквари и Паравани.

Маруся Климова

в грузии увы ни разу не была, только в абхазии

Владимир Дементьев

надо спросить ГРУЗИНА,он всё знает

Клавдия Щекланова

Не могу выручить, не была там.

Юрий Носенко

интернет есть спроси у него