~Вита~

Нет никаких идеалов. Просто однажды встречаешь своë и уже не вкусно ни с кем... Да и желания нет.Согласны?

Ответы
Николай Ушаков

Однажды, это надежда на случай! А его величество случай не всем по зубам! Надо уметь создавать комфорт и уют друг в друге! Это труд и очень великий труд!! Ему не учат нигде! Только самообразование!! Которым не владеют люди! Учиться,учиться и еще раз учиться!! Тогда оседлаете случай и жизнь вам будет благоволить!!

~Вита~

Согласна с Вами

Николай Ушаков

Дерзай,Трубодурочка! Масса наилучших пожеланий!!

~Вита~

Благо Дарю!

Николай Ушаков

Я вам благоволю!

Александр Кузнецов

Отчасти. А вот интересно, если встретил свое, но судьба развела, получается обречён человек на одиночество? Ну раз не вкусно уже ни с кем. Или все же есть возможность найти ещё одно свое?

~Вита~

Спасибо)И Вам тем же по тому же месту

Александр Кузнецов

😄 а когда-то я эту фразу говорил. 😊👍

~Вита~

А теперь я😊😊😊мыыр

Александр Кузнецов

😁 ну хорошо

~Вита~

😊

Татьяна Климова

НЕЕЕЕЕЕ --НЕ СОГЛАСНА --Такое бывает в основном у женщин а мужчиныыыыыы!!!!! Мужчины не читали притчу --почему чужая жена слаще ----вот и ищут ее САМУЮ СЛАДКУЮ ВСЮ ЖИЗНЬ

Чеширский Кот

а я вот неуверен что есть та самые !которых встретих и понимаеш что это навсегда и что это то самое и искать больше некого нехочется ! так наверно небывает

~Вита~

Плюют**

Чеширский Кот

ну незнаю этовот недавно девушка была врач нервопотолог ! примерно лет на 5 младше меня ! я пришол к ней на прием ! когда вошол она вся грусноя была неразговорчивая ! потом в процессе обшения раскрылась начала улыбатся !я сразу увидел какой она человек чистый добрый и открытый ! такие счас редкость ! если чесно то она меня вообше удивила своим отношением ! и такое быстрое преоброжение от полной грусти и неразговорчивости до улыбки я прям увидел как сияют ей глаза и светятся улыбкой !в какойто момент во время беседы она меня прям обняла ! такого я точно неожидал ! но вместе с нем несмотря на всю её теплоту я чувствовал холод что в душе у неё глубоко внутри какаята грустьтакая долгая и спокойная грусть ! вот причину этого я так и не смог понять но точно я это чувствовал !

~Вита~

Доброе слово и кошке приятно.И мы меняемся рядом с хорошими и добрыми людьми.Надо окружать себя именно такими.Тогда жизнь будет чуточку лучше и веселее.

Чеширский Кот

вот тут я полностью согласен !! впринципе так и поступаю !! но всежж меня поой удивляют некоторые сочитания эмоций и чувств в людях ! они казалось бы не совместимы но вместе с тем сушествуют одновременно в одном человеки !вот как они там уживаются для меня навсегда останется загадкой !

~Вита~

Люди сложны..Столько всего в них намешано. И происходит вечная борьба чувств и разума.А

Пт
Пташечка

Вкусы у людей тоже меняются... Как сказала одна актриса... Сейчас я не села бы даже чай пить с теми людьми, за которых раньше выходила замуж!)))

~Вита~

Вы правы.Жизнь меняет людей

Ангелина Вячеславовна

Просто человек встречает человека похожего на него самого, ведь все мы индивидуальные существа, и поэтому просто люди, подобные нам)

Валерий Гассий

Слушай себя!!! Тогда не нужно согласие и одобрение кого либо, твоя жизнь , только твоя, и нет до нее ни кому ни какого дела...

Вячеслав Майборода

То что нет идеалов ,согласен ! А вот то что ,,встретишь и уже не вкусно ни с кем ... Не согласен ,,Никогда не говори никогда "!

Роман Бойков

Своё это значит то, что всегда было твоим, во все времена - как другой человек может быть или стать своим?

~Вита~

Действительно....Не моё наверное

Роман Бойков

Своё никуда уйти не может, но можно лишь потерять его из виду. Как в притче про женщину, которая очень долго и активно искала своё "потерянное" ожерелье и очень переживала по этому поводу, пока кто-то не напомнил, что оно всё это время было у неё на шее. Это очень хорошо отражает нашу жизнь

~Вита~

Даа...Хорошая притча

I'll Be Backovich

Нет никаких идеалов. Просто однажды встречаешь своë и уже не вкусно ни с кем... Да и желания нет.Согласны?

Стойкий, Как Скала

Нет никаких идеалов. Просто однажды встречаешь своë и уже не вкусно ни с кем... Да и желания нет.Согласны?

Дон Димончело

Нет никаких идеалов. Просто однажды встречаешь своë и уже не вкусно ни с кем... Да и желания нет.Согласны?

Peregrino Eslavo

Идеально ... даже слишком. До приторности ) Жизнь так вариабельна, что думаешь мёд, а пьёшь желчь ..............

~Вита~

Хм

Peregrino Eslavo

Ты думаешь, что своё ..., а оно уже общего пользования. Общественное .

Николай

очень трудно найти когда уже не вкусно ни с кем -это процесс в голове в основном должен пройти!

~Вита~

Согласна.

Александр Степанов

Согласен!) А потом появляется другой ( другая) и вкусно с.....! А ты опять остаёшься голодным)))))

Ра
Раиса.

Встречаешь-то встречаешь - но ничего не получаешь - потому что так думала ...ТОЛЬКО ..ты !!!!

Кубинец

Это чисто женское мышление. Желание есть всегда, оно создано в противовес не желанию.

Любовь

Да согласна,на запах, на вкус, на глаз, на душу....на сердце и всё... Ты дома....

Кир

конечно....но пока встретишь - столько всего приходится перепробывать...))))

Кир

да??? ну не знаю.... но продолжаю пробывать...)))

~Вита~

Удачи!

Кир

чего и тебе желаю....

~Вита~

Пасибо

Кир

🌹

Игорь Погребняк

-А чем он лучше?????????? -Чертей в нём больше!!!!!!!! 😉 ................. С уважением.

~Вита~

Кто?????

Игорь Погребняк

Пропустить.................