А*
Анна *****

Мой принтер отказывается работать, пока на него не сядет моя кошка...)))) Может, это любовь?)))

Ответы
Анатолька Котин

кошки очень хитрые животные, она таким образом привлекает ваше внимание, т.к. без нее вам не воспользоваться принтером, она нажимает кнопочку, когда садится на принтер, и он работает!!! все просто ))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Олег Юдин

Может просто контакт отошел? Кстати, какт борьба за справедливость на которую возникли дополнительные силы?

Геннадий Домнич

Попробуй поставить на него теплый утюг,посмотри что получится.Если заработает - то какая к черту любовь!

Данил Цапенко

угу... мой принтер отказывается работать пока его не выматеришь.. может это мазохизм?))

Жорик Животов

может кошка всётаки дочитала инструкцию для принтера) в отличии тебя))хахах)))

Free Freed

а попробуйти сесть на него вы,может и краску требовать не будит))

А*
Анна *****

Боюсь, может не выдержать такого "счастья")))))))

Sеrgey Sаmsonov

Принтер.......Как и все мужчины....Это точно любовь)))))))

Николай 🇷🇺 ♿️

конечно любовь! И причем чистая и настоящая!)))))

Евгений Осипов

У кошки последняя версия обеспечения.Всегда!

Nefillim

принтера к кошке? всё возможно в наше время)

Зеленов Алексей

Ему тепла не хватает.))) Сами не пробовали?))))

Николаи Сидоренко

...КОШКИ К ПРИНТЕРУ??????? ПОЧЕМУ НЕТ?????????

Сергей Зайков

это контакт кошки и принтеоа

Дед Вован

Однозначно,сто пудофффффф.

Elena Lion

замени кошку гирькой и посмотри.

Алла Астрейко

это врядли)

Андрей Сивачук

может тепла не хватает? ))

Вадим Б

да да ))))) скорей всего;)

Andrew Sharypov (Россия)

А почему не к Вам?

А*
Анна *****

Наверное, я не в его вкусе))))))

Ав
Авигдор

Твоя киска? )))

Снежуля И Чукча

ага.

Алексей Идашин

полюбому

Надежда Иванова

ЛЮБОВЬ

Лё
Лёна

однозначно