Гоша Федореев

почему в такой красивой головке такие наивные вопросы

Ответы
Татьяна Рогачёва

В конце концов, если не позволять себе иногда побыть наивным придурком, жизнь лишится доброй половины удовольствий.(с)..... Открытость-не признак тупости, а признак силы человека, позволяющего себе иногда быть проще..... ☺️

Гоша Федореев

...ни чё себе!...ты такая продвинутая с ума сойти!...ты к этому вопросику с другой стороны подъехала, я там его не рассматривал....

Татьяна Рогачёва

😜 Будем проще!!!

Гоша Федореев

..давай!...

Зоя Попова

Наивных вопросов нет. Есть вопросы либо тупые,либо адекватные. Лучше конечно на адекватные отвечать,остальные игнорировать.Оно Вам надо?

Гр
Грейсвандир

...потому, что если бы в этой головке были бы еще и не наивные вопросы, то вы бы там садовником у нее работали... баланс в природе)

Людмила Дели

Я лично никому вопросвы не задавала. Не считаю себя " красивой головкой", не понимаю, почему этот вопрос адресован мне ?

Людмила Сорокина

Наивные вопросы именно в красивой головке? У красивой головки нет необходимости в уме. Они и так прекрасно проживут

Игорь Шатерин (Глобус)

Сударь, а кто же Вам сказал, что у Вас "головка красивая"? В плане, жена, любовница или просто минетчица?

Aleks Sh

в головке ( читайте залупа) нет вопросов.. есть желание и то.. одно единственное )))))) но многоразовое)))))

Флюра Лeгачева

Странный вопрос. Как раз вопросы всякого рода появляются именно в красивых головках. 😄

Натка М_Мак

Иногда проще и выгоднее иметь красивую головку, чем быть способным задать умный вопрос))

Татьяной Зовут)

А зачем красивой головке серьезные и умные вопросы? Она от них может стать некрасивой)))

Яна Холод

только некрасивой головке возникают дельные, умные вопросы...а так...одни глупости

Клара Яковлевна Синёва

это про мою головку- да я бы нге сказала красивая- девчонка я хоть и 55 - Снегурочка

Светлана Ромайкина

Ответ есть в Вашем вопросе)))) у меня головка, а вот была бы голова.....😉

Гоша Федореев

опять сексуальная попалась...

Светлана Ромайкина

Странно, где это Вы увидели😞

Анна Кутузова

и в самом деле почему... так хочется любви, ну где же ты, ну где же ты... 🙂

Анна Кутузова

так это дело уже прошлое, что тут краснеть... а она как объявилась? ну понятно, что увидела, все ответы видят, если кто здесь торчит, но она после написала вам?

Гоша Федореев

.да! написала!...от ма.... ла, .............и потом встретились,через 20 с лишним лет!...я издел к ней в Иркутск!........привет Анна!...вот меня развезло на чувства!...потом опять, что нибудь от сюда возьмут и выкинут на всеобщее обозрения!...

Анна Кутузова

пишите в личку, я никому не скажу... 🙂

Гоша Федореев

...да я так. расчувствовался!...заколебала зима,грусть, быт,мещанство и накопительство!...у тебя то что? как?...я вопщем то с незнакомым человеком общаюсь и на сто процентов выкладываюсь и не скромно как то,извени?

Анна Кутузова

Всё нормально... ☺️

Ася Никишина

Что Вы Гоша ,мои вопросы трудные ,приходится на них и отвечать самой.

Елена

часто мкжчины думают что все женщины глупышки..? почему такой наив?

Галина Золотарева

Да ,Гоша, головка Ваша и правда красивая,но почему вопросы наивные?

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

да какие там вопросы, в головке-то? там всего одна мысля свербит...

Баба Яга

Странно когда человек свою голофку такой уж раскрасивой находит

Татьяна

мужчине легче простить женщине глупость, чем терпеть её умность