Nikola Kozhochinu

Почему родившийся Иисус был положен в ясли из которых кормился скот?

Ответы
Татьяна И.

Потому что родился в помещении, где были животные

Nikola Kozhochinu

Я думаю что это прообраз для нас:без Духа Святого человек не имеет преимущества пред скотиною а чтобы нам стать человеками нам следует питаться Иисусом тобишь Евангелием.

Татьяна И.

Во Славу Божию!

Рустам Абдухаликов

Не знаю

Nikola Kozhochinu

Это прообраз,люди без Бога от скота не отличаются и чтобы им стать людьми они должны есть Бога.Тобишь стать Его частью.