Русская Девушка Аня

Коса до колен, это красиво? Если вы увидите девочку или девушку с такой косой, вам это понравится или нет?

Ответы
Андрей Белка

Помню я в первом классе влюбился детской любовью в девочку с длинными косами.
Вот одно из моих любимых стихотворений:

"Шёл я маршрутом, известным заранее.
Делал в метро переход с кольцевой.
И вдруг моё приковала внимание
Женщина стройная с длинной косой.
Несовременна, но как привлекательна
Эта причёска сплетённых волос.
Милой той женщине я был признателен
За миг прекрасный средь шума колёс.
Но миг исчерпан, захлопнулись двери.
Женщина стройная с длинной косой
Так хладнокровно исчезла в туннели,
Так равнодушно простилась со мной.
Не осудите меня Бога ради.
Мне подарил эти чувства Эрос.
О, как прекрасен вид женщины сзади
С длинной косою сплетённых волос".
_ © Copyright: Сергей Трембицкий, 2012

Лю
Любовь

Я видела школьницу- альбиноску с толстенной косой ниже талии - каждое утро она мимо моих окон шла в школу и обратно, однажды я не вытерпела- вышла из дома и подошла к ней, обратилась: " Девочка, ты такая красивая, такие шикарные волосы- ради Бога никогда не обрезай косу"" Она мне сказала, что даже маме не дает подстригать длину, то есть ровнять кончики- ходит в парикмахерскую. Мы уже уехали оттуда, а вот образ живой Снегурочки навсегда в памяти остался- белые огромные пушистые ресницы, коса да попы, персиковый цвет кожи

Русская Девушка Аня

Чудесно 👌

Кирилл Морозов

«Да и что я оставил — там, откуда уехал и еду? Пару дохлых портянок и казенные брюки, плоскогубцы и рашпиль, аванс и накладные расходы — вот что оставил! А что впереди? Что в Петушках, на перроне? — а на перроне рыжие ресницы, опущенные ниц, и колыхание форм, и коса от затылка до попы. А после перрона — зверобой и портвейн, блаженства и корчи, восторги и судороги. Царица небесная, как далеко еще до Петушков!»
😁

Евгений Шевченко

ты знаешь.. коса не то.. видел 2 раза очень длинные ... раз - не до колен.. чуть ниже пояса распущенные.. это - да... выпад и отпад.. ну и она сама хороша, второй раз еще длиннее.. по пяточек минимум, но там такая злюка.. главбунька оптовой вино-водочной фирмы.. мерседес и остальное.. там .. не-е-е шляпа.. хотя какому-то мальчугану повезло.. с ней.. в такой омут зарыться, утонуть

Русская Девушка Аня

Ясно

Евгений Шевченко

🤭 я бывший художник.. моё мнение неуместно в общем формате))))) 🖼

Русская Девушка Аня

Ясно

Си
Сибирячка

Бедная девушка - думаю я. У моей свекрови были волосы до колена. Видела как она мучилась...Подруга сестры срезала свою косу и голова перестала болеть. А после мытья их расчесывать по два часа, это вообще надсада.

Русская Девушка Аня

Ну и зря. Стала как все

Си
Сибирячка

Как все, это сейчас как все, с распущенными патлами, смотреть противно. Все на один манер

Русская Девушка Аня

Завидуйте молча. У многих реально шикарные волосы

Си
Сибирячка

Мне нечего завидовать, меня природа многим наделила

Lyusi Mak

Была у меня такая в детстве. Для меня это было мученье, а не красота. Да и особо не замечала, чтобы кому-то это нравилось, кроме мамы. Еле уговорила её, чтобы разрешила отрезать классу к 6-му или 7-му.

Русская Девушка Аня

Эхх, жаль

Lyusi Mak

Мне - ничуть). Так легко голове стало...И хотелось модную стрижку под Мирей Матье). Но сейчас коса - это, конечно, большая редкость и оригинальность, тем более, такая длинная.

Сталинский Кот

Когда мы с моей познакомились она носила косу через плечо, не до колен но длинная. Очень красиво смотрелась. Потом когда мы уже поженились она её остригла.

Русская Девушка Аня

Жаль конечно

Валериан Загородний

Понравится! Сейчас девушки не хотят носить косы, слишком непросто ухаживать за ними. А какая же русская красавица без длинной, толстой, крепкой косы?

Русская Девушка Аня

А до какого возраста это будет красиво и уместно смотреться?

Валериан Загородний

До рождения первенца. Потом молодой маме максимум времени надо будет отдавать младенцу, тут уж не до косы...

Русская Девушка Аня

Понятно

V/
V/S/G/

У нашей дочери была коса до колен. Всё хорошо до мытья волос...и расчёсывания после сна..в 10 классе после выпускного каре И всё детство кончилось

Русская Девушка Аня

Жаль 😥

V/
V/S/G/

Ни сколько...сами вздохнули с облегчением...

Русская Девушка Аня

Эххх...

V/
V/S/G/

А что эээх...8 лет ..что и как с волосами и они ведь ещё тяжёлые были ..это вам не до плечь и не прикрыть шею а метр десять

Русская Девушка Аня

Понимаю, но зато такая красота

V/
V/S/G/

верно...

Ол
Олег

ну... не до колен пусть... но да, офигительно увидел в детстве... до пояса и в мою детскую руку толщиной... она жена давно моя...(щас косы нету)

Русская Девушка Аня

Жаль 😥

Ол
Олег

кому?

Елена

Я знаю, как это тяжело, иметь такой длины волосы. А если они еще и густые....Я скорее сочувствую, чем восхищаюсь.

Русская Девушка Аня

Я считаю, что каждая девушка знает на что она идёт, если она сознательно растила такие волосы, значит ей это нравится

Елена

Ей - да. Но вы же спрашиваете мнение посторонних, когда видят девушку с длинными волосами.

Русская Девушка Аня

Я к тому, что жалеть девушку которая сознательно растила длинные волосы, глупо. Это ведь её желание

Елена

Я не жалею...я сочувствую.

Сашка Zмей

Эт ты своё эго тешишь. Когда дочка осмелится наконец обрезать этот дар, она тебе расскажет, как это было.

Русская Девушка Аня

Дочка бережёт свою роскошь. И не осмелится обрезать

Сашка Zмей

Во во. Раба родительских желаний

Русская Девушка Аня

Нет. Это её желание. И она знает, что это красиво. А всяких стриженок коротковолосых мы презираем. Девочка должна носить длинные волосы

Сергей Петров

Не чего красивого нет. Длинные волосы забивают слив в ванной. И так же требуют долгого времени на сушку

Русская Девушка Аня

Это красиво и романтично. Ничего не забивают, волосы в порядке

Ле
Лена

До колен - это много... эталоном женской красоты на Руси всегда считалась коса до пояса...☺️🤷🏻‍♀️

Русская Девушка Аня

В сказке Морозко у Настеньки длиннее коса

Ле
Лена

Но не до колен...😁🤷🏻‍♀️

Русская Девушка Аня

Ей некогда было такую растить, у неё много было заботы по дому-огороду 🤣

Ле
Лена

Принято😁😉

Русская Девушка Аня

А так пока будем растить длину. До какого предела дорастёт, с такой косой и будем ходить

Инна

У меня в школе была красивая коса, правда не совсем до колен, но длинная 😊. Многим нравилось

Русская Девушка Аня

Замечательно 🤟

Warlock

..Для меня нормально и Привычно..У бабушки была коса почти до колен.. ..А я уже пень старый..

Русская Девушка Аня

Понятно

Татьяна Омск

Я знаю, что мужчинам нравятся женщины с длинными волосами. Это очень красиво

Татьяна Мороз

Дело вкуса. Кому то нравиться кому то нет. Просто в наше время это редкость.

Русская Девушка Аня

Это да. Но есть ещё такие девушки. Моя дочка мечтает растить такую косу.

Татьяна Мороз

Хорошее желание. Для девочки правильное.

Русская Девушка Аня

Ну да. Но я недавно ей подравняла кончики волос, они были сухие и секлись, пришлось их убрать. Будем растить здоровые волосы дальше.

Татьяна Мороз

Здоровья вам и счастья!

Русская Девушка Аня

Спасибо большое Вам 🌹 Взаимно

Alexey S

главное , что бы ОНА непринуждённо не улыбалась, иначе надо косу ослабить...

Русская Девушка Аня

Почему?

Alexey S

долго напряжённые мышцы лица путём стягивания волос могут привести к онемению

Дмитрий

Я вижу одно -это труд и это тяжело. Главное что ей нравиться она видит себя.

Русская Девушка Аня

Супер 👍

Дмитрий

🖼

Дмитрий

Правда.

Дмитрий

🖼

Дмитрий

Первая до нового года а вторая после. 🤫🤣