__
____________

Какие качества собеседника для Вас неприятны, неприемлемы в общении и являются поводом для прекращения общения?

Ответы
Валентина Рязанова

У моей подруги была соседка по коммуналке, повадилась ко мне ходить и сразу за стол, поест попьёт и тут же с собой просит сало, семечки , грибы. Так 3 года продолжалось , пока мы не получили квартиру, она искала меня, но я всем сказала этой нахалке не давать ни мой адрес ни телефон. И не только по этой причине , я взяла её на работу уборщицей и она выжила меня с работы, такие бывают сволочные знакомые.

Ё✨
Ёжик ✨

вопрос иначе: что в вас есть такого, от чего вы желаете избавиться?
если вам не нравится ваша рука, то это не рука виновата - просто вы её так видите. Это не повод от неё избавляться - можно не смотреть на неё, а только пользоваться ею

Ё✨
Ёжик ✨

Вот сейчас себе оторвали палец - не захотели разговаривать со мной. А если вам этот "палец" в дальнейшем окажется необходим? 😉

__
____________

Вы это уже сказали в самом первом своём комментарии.
Я попросила Вас начать с себе. что есть в Вас, что Вы отражаете.
в итоге получила то, что получила. и получаю.
мне неприятен стиль "гнобить собеседника". я Это умею делать. Не сомневайтесь. Но стараюсь этого не делать.
Вы же долбите и долбите.
самоооценку себе поднимаете?
Вы опустили мою оценку Вас ниже плинтуса.
мне не приятно общаться с Вами. Всего доброго.

Ё✨
Ёжик ✨

взгляните же на ситуацию с другой стороны
с моей
попытайтесь увидеть так, как вижу я
ваш взгляд ясен для меня, принимаю его
попробуйте и мой принять
6 и 9 пишутся одинаково:
🖼

__
____________

я в курсе. и поняла Вашу точку зрения.
тема для диалога исчерпана.
Всего доброго Вам. Ещё раз.

Дм
Дмитрий

Троллинг. Человек выпадает из беседы и тупо начинает оскорблять. Можно не соглашаться, даже матюкать иногда, но в границах логических беседы.) А так просто отвечать перестаю и все.

Марина

Обычно, кто активно навязывает своё мнение, хамит, грубит, сплетни и домыслы распространяет..., рассказывает о неприятностях и болезнях...

Δυ
Δυσφορέω

Наглость, излишняя самоуверенность, шутки "ниже пояса", перевод любой темы на собственную персону.

__
____________

а если всё время на вас тему переводят?)

Δυ
Δυσφορέω

Тоже неприятно. Словно следователь под прикрытием проводит допрос.) А для Вас какие качества неприемлемы?

__
____________

а вот как раз и не нравится, когда стрелки переводят, типа "сама дура".. а ещё когда в своём глазу брёвна не видят, выискивая у тебя соринки)
когда гнобят не нравится, мат не переношу, когда юморят неуместно, ну и отсутствие логики - вишенка на торте)

Δυ
Δυσφορέω

Кстати да, алогичность очень бесит...

Марина

Откровенное хамство и оскорбления. А остальное по ситуации и настроению.

Олег Драг

Примитивность мышления и не знания алгоритма хождения конем ( шахматы)

__
____________

Я знаю🤭 буквой Г

Олег Драг

Уже хорошо 😁

Ольга Просто ******

Те..кто нарушает личное пространство...и задаёт некорректные вопросы..

Три3Ло Zloe

Вот когда перестанете писать - тогда перестанем общение.

Три3Ло Zloe

А знаете ...это хорошо , когда "мышка" болтает не со всеми....когда "мышь" - только твоя...

__
____________

она вредная)

Три3Ло Zloe

Не знамо...вредные - это ьляди обычно - шлюхи общие - заразные они....ну вам походу виднее...

__
____________

огоспади)))

Три3Ло Zloe

тих-тих ! Мне ваше поклонение никчему - я не "госпади" - это го спади - моё го... - спало...

La Testa

Пока есть тема разговора и до окончания смысла.

Лека Лютер

Хамство, агрессия, нарушение личных границ

Vladimir Afanasiev

Глупые вопросы и отсутствие чувства юмора.

Огненный Муравьед

Только откровенное хамство и злой умысел.

Алексей Генералов

Ругательства и склонение к пропаганде.

Сергей Коваленко

Только одно - неумение слушать другого.

Акрам Кучумов

не умение слушать и делать выводы...

Наташенька

Навязчивость, грубость, наглость.

He
Helen

Непонимание. Глухота. Грубость.

Eduard Mielke

Когда тупое начинает умничать.

__
____________

Что значит "тупое"?

Пр
Продолжай

🏃‍♂️😢когда обзываются....😂