Ва
Валентина

Кому-то для счастья не хватает машины, денег, путешествий, а мне нужен просто любимый человек Просто рядом. И просто навсегда... 🙂

Ответы
Михаил Кардовский

А у меня нет много денег и машины,зато есть дети и много внуков и я счастлив!!!!!Хотя ещё хотелось бы и правнуков дождаться😁

Ва
Валентина

А у меня одна внучка. Ей 3 года. А внуков я не дождусь, уже возраст на исходе. Вы счастливый.

Михаил Кардовский

Вам 101 год??!!!Конечно дождетесь!!!Если человек настроил себя,он все переживёт и всего дождался!!!!!

Алексей Пимяков

нафик он нужен .отмывай корми обстирывай проглаживай . укажи как одеваться что говорить и что делать . одни проблемы с нами

Ва
Валентина

Нет Лёша, ты неправ. Когда любишь, то это в удовольствие .

Алексей Пимяков

начнет доставать а еще не дай . пить начнет все любовь улетучится одна возня останется . от чего иногда дамы и

Ва
Валентина

Вот женщина и должна каждый день делать интересным. Тогда пить небудет.

Алексей Пимяков

мечты и желания . понимаю . куда деться все мы созданы для этого я так немного поутрировал в шутку

Ва
Валентина

Я с мужем прожила 38 лет. 👍

Алексей Пимяков

молодцы а мы 49 лет живем

Ва
Валентина

Здорово 👍

Александрович

В секс шопе Роза Марковна от счастья, ходила битый час по магазину. В конце промолвила - запчасти - а мне бы целого мужчину.

Александр Cерг.

он у Вам будет обязательно. Реальный Мужчина....может не скоро....но будет. ТО что хочет Женщина - того хочет и бог

Ва
Валентина

Хорошо бы.

Александр Cерг.

это нормально

Игорь Попов

Ой милая это и есть самое дорогое .Остальное хорошо, есть .Ну с первым это просто ненужный хлам

Ва
Валентина

Так желания у всех разные.

Игорь Попов

да не очень разнятся

Ва
Валентина

Вот..

Михаил Зарипов

Это ГОРАЗДО СЛОЖНЕЕ, чем машина, путешествия и так далее... Поверьте.

Ва
Валентина

Уже верю.

Не Я

мне тоже...как воздух. но меня этой возможности лишили навсегда

Николай Ушаков

А мне всегда исполнения моих маленьких капризов и прихотей!

Жанат Богенбайулы Есенбаев

так все отношения начинаются.......... откуда суета появляется

Ва
Валентина

Годы летят быстро. Надо ещё встретить любимого 🤗

Жанат Богенбайулы Есенбаев

а может он рядом, а не где-то в дороге к вам......

Ва
Валентина

Может и рядом, но я его не вижу 🙂

Slawa Zil

Потому что все остальное есть! Или было и надоело!

Сергей Сергей Журавов

ну по виду. у вас уже были такие люди..

Сергей Сергей Журавов

ну тогда можно расслабиться и заняться собой...

Ва
Валентина

Я так и делаю. Занимаюсь танцами и спортом.

Сергей Сергей Журавов

великолепно...

Владислав

такого не бывает,чтоб навсегда,

Ва
Валентина

Наверно.

Доктор Мотор.

И дай вам бог что хочется! 👍

Евгений Самсонов

Хороший видно Вы человек.

Ва
Валентина

Мне так часто говорят, что я слишком добрая . Это спасибо родителям .

Евгений Самсонов

Удачи Вам добрый человек.

Muhiadn Tulemisov

согласен с вами удачи вам

Ва
Валентина

Вам тоже удачи.

Татьяна Черненкова

☀️🌹🌹🌹🌹🌹☀️

Александр Жданов

..а удержать сможете?

Ва
Валентина

Смогу.

Александр Жданов

Уверены? Вон сколько молодых и фигуристых по Москве ходят..

Ва
Валентина

Уверина.

Александр Жданов

..заинтриговали. И чем же?

Ла
Лана

Много откликнулось?

Ва
Валентина

Только написала. Вечером гляну . Просто интересно, кто что напишет.

Ла
Лана

Удачи вам

Ва
Валентина

Спасибо Лана ☕🍰🌹

Ла
Лана

Пожалуйста

Ал
Александр

Но это же не просто.

Ва
Валентина

Конечно

Случайное Сов_Падение

Рядом, я сказал! ©

Ва
Валентина

Анекдот про собаку 😂👍👍

Случайное Сов_Падение

Ах, если бы...