Ma
Malena

Дорогие друзья! Срочно нужна ваша помощь! Ищу будущего мужа: Возраст 42. рост 180, вес 80, размер ноги 42. Шатен с карими глазами. С хорошими жилищными условиями, желательно за границей. Навыки: Уборка, стирка, приготовление пищи, смена подгузников. А также высокая заработная плата. мММм, обязательно страстный и любящий! И это все для моей подруги! О Какааая она стерва! Помогите пожалуйста: не соглашайтесь!🤣 (Не много юмора в ленту) Вам нравятся позитивные люди? И шутки?

Ответы
Павел Павлов

В одном городе открылся магазин, где женщины могут выбрать и купить себе мужа. У входа висит свод правил работы магазина следующего содержания:

1. Вы можете посетить магазин только один раз.

2. В магазине 6 этажей, качество мужчин повышается с увеличением порядкового номера этажа.

3. Вы можете выбрать любого мужчину на каком-либо этаже или подняться на верхний этаж.

4. Запрещается возвращаться на нижний этаж.

Одна женщина решила посетить этот самый «Магазин мужей», чтобы найти себе спутника. Прочитав у входа на первый этаж вывеску: «Мужчины, имеющие работу», она идёт сразу на второй этаж.

Вывеска на втором этаже: «Мужчины, имеющие работу и любящие детей». Женщина идёт на третий.

Вывеска на третьем этаже: «Мужчины, имеющие работу, любящие детей и необычайно красивые». «Ух ты!» – подумала женщина, но всё же пошла на четвёртый этаж.

Вывеска на четвёртом этаже: «Мужчины, имеющие работу, любящие детей, ослепительной красоты и помогающие по дому». «Невероятно! – воскликнула женщина. – Мне очень трудно устоять!» Но всё же поднимается на пятый этаж.

Вывеска на пятом этаже: «Мужчины, имеющие работу, любящие детей, ослепительной красоты, помогающие по дому и очень романтичные».

Женщине очень захотелось остаться на этом этаже и выбрать себе пару, но всё же она, преодолев себя, пошла на последний этаж. И на шестом этаже увидела вывеску следующего содержания: «Вы на этом этаже посетительница №31456012, здесь нет мужчин, этот этаж существует лишь для того, чтобы лишний раз доказать, что предела женским запросам нет. Благодарим за посещение нашего магазина!».

А прямо напротив этого магазина был открыт «Магазин жен». На первом этаже находились "Красивые женщины". На втором – «Красивые женщины, любящие заниматься сексом». Какие женщины были на остальных этажах, осталось неизвестно. Туда никто ни разу не зашел.

Ma
Malena

воооуу!😂

Анатолий

Так вы ее за меня вылайте! У меня размер ноги 46,вес 112.Громкий командный голос и природная лень присутствует! Навыки отличные: умею лежать на диване круглые сутки и во всем находить недостатки. Работа есть, но я с нее уволюсь. Страстный,имею трех любовниц,на жену ни сил ни желания не будет! Ем много,только вкусняшки, и всегда едой не доволен. Со мной любая стерва себя мученицей почувствует! Так что помогите лучше своей подруге, отговорите ее от этого брака.

Ma
Malena

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣Это серьезнооо?????

Анатолий

У меня приступ правдивости! Мое главное достоинство - честность! Может, вы не будете такое сокровище подруге уступать? ))

Ma
Malena

Анатолий! Моя подруга это вымышленный персонаж. У меня не может быть такой подруги! Я против таких женский действий! И как видите осмеиваю это! Вы прекрасно подыграли. Спасибо!

Анатолий

Вам я всегда рад подыграть!)

Ру
Рустем

Почему подруга стерва? Очень даже понятные и объяснимые требования. Только Вы забыли перечислить ещё ряд качеств. Это в одной песне упомянуто: "Чтоб не пил и не курил, и цветы всегда дарил, был к футболу равнодушен и к тому же что бы он был красивши и умён!"

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Из всех критериев у меня прокатывает только размер ноги и цвет волос,если Ваша подруга пересмотрит свои требования,то я могу оказаться почти идеальным)))

Та
Татьяна

Они уже все в 42 женаты. Надо было раньше искать мужа для подруги. Теперь только в 70-80 лет освободятся, когда овдовеют. И не факт, что они первыми.

Ma
Malena

У меня нет такой подруги! Фуф Слава Богу! Это вымышленный персонаж! Для моей шутки!

Илья Дорофеев

Какие вы с подругой молодцы,заряжаете прямо.Вот так надо всем одиноким сразу писать объявления такого рода😀😀😀👍👍👍

Ник Месса

Проститутка дешевле и никаких навыков и остальных прибамбасов со стороны мужчины сооовсем не требуется👋 😉 🌹. Привет подруге😀

Ma
Malena

Ее не существует! Вымышленный персонаж для шутки!

Ник Месса

Я и ответил соответственно😀

Ma
Malena

Засчитанно👍

Ярослав Ропецкий

А вот эти все физиологические критэрии -это с прошлым то что случилось,а вещи можно продать на юле или на авито.🌹

Денис Иванов

позитивные люди - да....но ту шутку, что вы описали можно увидеть у каждой второй на сайтах знакомств)))

Денис Иванов

Ахаха))))).....я пошлый человек??? А как в фильмах таких сниматься, так норм, да?))))

Ma
Malena

В каких фильмах? ))) куда то вас занесло? Далеко от моего вопроса!

Денис Иванов

ну фильмы, где вы маленькому итальянскому мальчику показываете свои сиси и писю!)))) А на ваш вопрос я ответил. Да, нравятся! и позитивные люди, и шутки!)

Ma
Malena

Я?????????)))))))))это Моника¡

Денис Иванов

Нет....это вы)....я вас сразу узнал))))...и нечего мне тут про пошлость!)))

Сергей Мысовских

👍 прям про меня, но есть пару но. ...живу не за границей и уже женат))) а так бы стоило по пробовать

Александр Заболотный

в каждой шутке есть доля шутки я уже начал прикидывать заметил что по возрасту не подхожу.

Ma
Malena

И здорово! Не нужна вам такая🤣

Владимир Глинский

Все должно быть в меру, я прям заплакал, да куда уж мне, под вес рост подхожу и не более

Vитек Bass

180 и сорок второй размер ноги? ты прикалываешься? это ж неваляшка с больными ногами....

Ma
Malena

Это все вымышленная не просчитанная шутка!😅

Vитек Bass

))это понял сразу) но физику человека все таки лучше знать))

Ma
Malena

ООО!! вам лучше не знать, как я знаю физику человека на самом деле!🤣

Vитек Bass

заинтригован)

Серж)))

И как при таком росте и весе он будет ходить с ножками 42 размера!!! Это чисто инвалид!

Денис Циников

Конечно нравятся а как без этого,без этого нельзя ,тараканы скучать начинают )))))

Алексеи Смирнов

Судя по требованиям подруга то совсем страшная раз красотой огоражевается

Ma
Malena

Подруга не существует! У меня не может быть такой подруги! Это вымышленный персонаж. Но знаю что такие женщины существуют. Вот и слагаем смешные легенды про них!

Алексеи Смирнов

А я почему то так подумал .... Осталось только в эти рамки влезть и я подойду ......

Алексей О.

Нравятся.
Тока если они по настоящему позитивны, а не прикидываются оными.

Фуркат Эшматов Истаравшан

га счёт заработной платы не знаю а с остальными навыками найти не трудно

Сергей С

Вы видимо сюрприз для поруги готовите? И не забудте бантик завязать. )))

Александр Степанов

если Ваша подруга стерва...зачем хорошему человеку подлянку делать?

Ma
Malena

Да нет у меня этой подруги. Вымышленный персонаж для шутки. Не переживайте так🤣

Александр Степанов

тогда я спокоен! и родная мать не могла бы утешить меня лучше!!!😀

Ma
Malena

)))

Александр Степанов

о!!! Вы меня в друзья добавили!!!

Ma
Malena

Да! Можно?

Александр Степанов

с радостью!!🌹