Алена Вишневская

Зачем люди держат бойцовые породы собак? Вам страшно ходить по улице ? ну купите волыну , за ней и убирать не нужно ))

Ответы
Сергей Мск

у меня было 3 питбуля однов ременно.к людям нейтральны и двое детей маленьких.не в собаке дело,а в хозяине.живу на даче и здесь только за это лето уже 4 раза кусали беспородные небольшие собаки.хозяин дегенерат и собака будет такой

Сергей Мск

нет не страшно.я свое отбоялся собак жена любила.я кошек люблю

Алена Вишневская

из вас фиговый защитник ? Раз ей столько агрессивных кобелей надо ))

Сергей Мск

они были еще до меня а защитник из меняя нормальный

Александр Жук

Ну, они если дрессированные, то очень хорошие для хозяина. Да и не все бойцовские агрессивны. У меня был шарпей. Всех людей любил.

Al
Algor

))они в руках оружие бояться держать)а без собаки,за ними придётся убирать))

Al
Algor

Факт 👆

Альберт Кухарский

Бойцовая порода собак выведена именно для боев,но не все это понимают

Граф Мрякула Трансмурлямский

ага.. убирать нет, а прибирать все же придется 😉

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А чем они отличаются от не бойцовских?

Цельная Ягода 🍒

Ага...за ней полицейские уберут...))))

Алексей Херсонцев

Документы делать не надо

Aleksandr Pushkin

трупы сами исчезнут???

Aleksandr Pushkin

а у него куча свидетелей и видяшка с камер , что ты шмальнула в него без всякого предупреждения ради своего развлечения

Алена Вишневская

С чего вдруг я буду стрелять первая

Aleksandr Pushkin

а кто тебя знает???может проверить хочешь свою волыну на сбитие ствола

Алена Вишневская

у вас паранойя

Aleksandr Pushkin

нет еще

Ан
Андрей

не понимаю

Алена Вишневская

Да я вот тоже

Ан
Андрей

а у вас какая собачка

Алена Вишневская

у меня хорек

Ан
Андрей

на хорька не полезу

Ан
Андрей

😉